Персонаж Аноним• 23 декабря 2014
Девочки, пожалуйста зайдите помогите оценить.
Нужно мнение незнакомых людей. Прилагаю фото, прихватки 2-х видов, ручной работы. Один с вышивкой на льняном полотне, второй с аппликацией.
Вопрос, в стоимости - купили бы вы кому-то в подарок за цену больше 100грн? И нравятся ли вам вообще работы?
Персонаж Аноним
• 23 декабря 2014
Пишу под анонимом и ссылок никаких не даю. Поэтому пожалуйста, не обвиняйте в рекламе, на Кидстаффе их продавать не буду.
Персонаж Аноним
• 23 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
очень нравятся.Круто
Спасибо большое! По стоимости еще напишите пожалуйста.
пАлАвинкА• 23 декабря 2014
красиво, знаю, что труд надо ценить, но за 100грн не купила бы, ибо для меня это деньги. за гривен 30 можно, но лен и ручная работа дешево 30грн.
Заставляличка• 23 декабря 2014
Работы нравятся, каждая по своему красива, и вышивка и аппликация. Но больше 100 грн не заплатила. 70-80 грн ок
Колхозница• 23 декабря 2014
Очень нравятся, особенно 3 и 4. Но сто грн. не отдала бы. Максимум 50грн, в идеале 30.
Посудомойка• 23 декабря 2014
ДЛЯ ЧЕГО ОНИ? ДЛЯ ТОГО ТОБ ПОДАРИТ? КТО НИМИ БДЕТ ПОЛЬЗОВАТСЯ?
НЕ ПРИКТИЧНІ
Леплю из пластилина• 23 декабря 2014
и бы 100 в жизни не дала за прихватку! Очень красиво и аккуратно сшито, только за это максимум 50 грн.
Вот если бы фартушек кухонный был - это да! Да еще с такой красивой аппликацией! Вот это я понимаю , что нужная вещь. А прихватить горячую посудину можно и салфеткой, и полотенечком кухонным.
Кокосиха• 23 декабря 2014
25 разберут быстро на подарки
40 в натяжечку
себе-нет. будут без дела валяться, уже имею опыт )
40 в натяжечку
Кокосиха• 23 декабря 2014
я себе шью прихватки, но с той целью, чтобы они мне служили, а не я им :)