Думы мои думы• 23 декабря 2014

А вы вкладываете деньги в товар или закрываете бизнес?

Кто серьезно занимается продажами - вы вкладываете деньги в товар или распродаете остатки и при останавливаете бизнес? Есть вариант вложить деньги в хороший товар, по очень хорошей цене, вот думаю стоит ли ? Говорят что весной вообще денег у людей не будет, ничего покупать не будут . Не знаю что и делать? С другой стороны - гривна тоже может бумажками стать, а валюту по такому курсу не охота покупать. Как у вас?
Результат:
вже голосів: 103
50 (48.54%) Вкладываю в товар, бизнес буду вести и дальше
37 (35.92%) Результаты
16 (15.53%) Рас продаю и покупаю валюту, не буду пока работать
Бандитка Сью• 23 декабря 2014
Сейчас вкладываю,муж поддерживает, не дает опустить руки. Говорит ’Борись, выживают только сильные’. Зарабатывает он достаточно, с деньгами проблем нет. Мой заработок - это капля в море. Но я так люблю свое дело, каждый раз когда благодарность получаю, глаза на мокром месте. Поэтому, буду бороться!

кураГАЛЯ• 23 декабря 2014
вкладываю в товар. Гривна обесценивается каждый день.
Гл. Амурная• 23 декабря 2014
проще вложить в доллары.быстрее заработать,чем товар продать.
я вложила в товар.людей нет
Roxy• 23 декабря 2014
У меня не товар, но вкладываю в бизнес.
Olga1987-26• 23 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
а чем занимаетесь ?
Бабка в тапках• 23 декабря 2014
Работаем,работаем и работаем.....Будем бороться до послененго. Заначек нет,потому закрыться и сидеть нет возможности.
Ateya• 23 декабря 2014
а я продаю свое, но уже ценны поснижала, меньше чем мне обошлось на 60-70%, плюс скидки делаю, устала, хочется быстрее распродать то, что не ношу и в шкафчик поскладывать новые вещи :)

Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2014
товар нифига не продается сейчас,а после НГ вообще будет мрак
dian4ik• 26 декабря 2014
Однощначно берите товар. Весной наоборот все захотят приодется.солнышко. цветы.все будет хорошо и Вы заработаете.я лично влаживаю
Гл. Амурная• 10 января 2015
Ответ дляdian4ik
вы влаживаете!а нужно вкладывать!