Аноним• 19 февраля 2013
Оплатила вещь. а продавец просто пропала и не появляется
Ответ дляnatysia25
странно! может симейные проблемы!!))щас дети у всех болеют
У меня тоже дети болеют и я тоже сама болею, но это меня не останавливает пообещала человеку выслать в определенный день, хоть в лепешку расшибусь, но вышлю, а тут же вообще не понятно ни слуху ни духу. Извините автор что в вашу тему влезла хоть и одно и тоже
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
Если возникает какой-то форс-мажер,так ведь предупредить можно-уж не в каменном веке живем. А потом продавцы начинают жаловаться,что покупатели скандальные попадаются и гадости в гостевую пишут.
Аноним• 19 февраля 2013
сколько прошло 1-2 -3 дня??? Или меньше суток? тут такие, паникеры уже были.

Аноним• 19 февраля 2013
Вы же только 5 дней как зарегистрировались на сайте и ничем не интерессовались
Может рано поникуете, отправка обычно в течение 3х рабочих дней