Что-то не спится• 23 декабря 2014

первый трудовой опыт. депрессия(

Всем привет), мне что ли выговориться надо...( блин девочки, устроилась я на работу в этом месяце (впервые). и вроде все ничего, но коллектив... старые бабки диктаторы с коронами, сил нет. и все такие лапушки-лицемеры... о_ООО
каждый день думаю, капец, зачем оно мне надо, лучше бы дома с доченькой была (2 года), а потом говорю себе - нет!!!! опыт нужен! так никогда ничего не добьюсь.
а потом опять рабочий день... жопа-часы. я свой фронт дел за часа 3 могу сделать, но нет, отсидеть надо 8 часов, ЗАЧЕЕЕЕМ????? (вот сейчас сижу на советчица, страдаю, работу еще до обеда выполнила)
подскажите, вот как правильно, махнуть рукой и сбежать от сюда, но ведь могу другую работу и не найти, или что вообще делать надо в таких ситуациях?
как вы начинали свою трудовую деятельность?
сори за сумбур(

домашним даже выговориться не могу, скажут пироги дома пеки(
Стрекозей• 23 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
пока на этой работе - рассылайте резюме, ищите другую работу
да, ищите другую работу, где жизнь бьет ключем, а не болото, пусть бабки сами сидят. Вы -молодая , вам надо развиваться, я была в вашей ситуации. Нашла хорошую работу , уволилась. правда у меня стаж был и до этой. Почувствовала себя - человеком, молодой коллектив, интересная работа, много, но движение. И зарплата хорошая и вечеринки, хотя я не любитель. НО. А пока, не нашли, развивайтесь, занимайтесь самообразованием. Удачи вам!

Сфера влияния• 23 декабря 2014
Вы не с меня списали? Точь в точь моя первая работа. Полгода мучалась, депрессняк был. Потом поняла, что скоро деградирую и озлоблюсь, и уволилась. Через месяц устроилась на другую работу, 3 года уже там, довольна)) Но без того опыта меня бы не взяли. Автор, потерпите, этот момент нужно просто пережить.
Сфера влияния• 23 декабря 2014
Абстрагируйтесь от ситуации просто, это временно, чтобы устроиться потом в лучшее место.
автор Что-то не спится • 23 декабря 2014
девочки, спасибо вам огромное за ответы, вы даже не представляете как для меня важно услышать мнение со стороны. я уже сегодня думала что я нытик (раньше за собой такого не замечала)! буду терпеть ради записи в трудовой, тем временем искать новую работу и самообразовываться)
всем спс еще раз) хороших и интересных вам трудовых будней!