Аноним• 19 февраля 2013

Помогите найти Красная подошва - ботильоны или ботиночки на изящном каблучке

Девченки, может кто продает или видел.. Хочу себе - полусапожки или ботиночки, ботильоны на весну с КРАСНОЙ подошвой. Чтобы классные стильные, с каблучком не высоченным. размер 38 ношу.
Заранее спасибо!!!
angell77• 19 февраля 2013
почему именно с красной?? это уже не актуально.
посмотрите у меня очень классные. но не с красной подошвой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5032205.html
очень удобные и устойчивый каблук

ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2013
Ответ дляangell77
очень удобные и устойчивый каблук
Уж лучше с красной
styardessa• 19 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4809408.html вот посмотрите себе присморела
angell77• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уж лучше с красной
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляangell77
очень удобные и устойчивый каблук
С красной не актуально, говорите? А такие актуально?
stroflex• 19 февраля 2013
на какую сумму расчитываете?
Аноним• 19 февраля 2013
christian louboutin 38размер бу 550грн.Покупала 1300грн
Аноним• 19 февраля 2013
http://www.redbottomsale.biz/products-Christian_Lo...
Irinana• 19 февраля 2013
http://vk.com/id197395510

автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляangell77
очень удобные и устойчивый каблук
На изящном каблучке хочу.. и красная секси-подошва - всегда актуальна.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляIrinana
http://vk.com/id197395510
- Спасибо. Ботиночки классные, но 15,5см каблуки носить не умею, елки.. почему сейчас столько обуви сорри ’’для стриптизерш’’?
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляstroflex
на какую сумму расчитываете?
до 400 грн примерно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если Вы не умеете носить такую обувь, то это не значит, что она для стриптизерш
Аноним• 19 февраля 2013
http://pret-a-porte.es/product_info.php?products_i...?
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не в обиду.. просто рост 173см, плюс каблук 15.. идешь как цапля, каблуки за все бордюры зацепаются, стриаются с внутренней стороны.. Нужно очень высоко ногу поднимать, чтобы не чиркать. Просто в последнее время действительно оч много обуви, особо из Китая на каблуках 14,15 и больше см..
А для своих жительниц они удобную обувь и чтобы ножка отдыхала выпускают.. И еще они помнят, что девушкам рожать когда-то нужно будет, зачем лишнюю нагрузку на органы таза делать.. У меня подруга в Китае сейчас живет, замуж туда вышла. Говорит: слушай, такое впечатление, что Китайцы стебаются над русскими и европейками - такие высоченные каблуки делают, они считают что русские на работу как в бар должны ходить)) Это обувь не для каждого дня на самом деле. Вот так примерно она обрисовала ситуацию.
stroflex• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
до 400 грн примерно.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, в коже классные. Но дорого для меня.
styardessa, спасибо, посмотрю ссылочку. Вам не кажется, что они грубоваты на ножке будут?
автор Аноним • 19 февраля 2013
stroflex, Вы предлагаете такие-же к продаже? цена? ск-ко ждать?
stroflex• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
они бу

автор Аноним • 19 февраля 2013
я поняла.. пока поищу еще.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чем выше каблук, тем больше подкаблучников.

Рожденная ходить на каблуках, галоши не оденет.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним

Браво!!!
Ivanna_Dorosh• 19 февраля 2013
посмотрите с леопардовой подошвой) модно

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4340005.html
автор Выручалка • 19 марта 2013
Ответ дляАноним

А потом жалуетесь, что НАСТОЯЩИЕ мужчины перевелись.. Мне с ботильонами на красной подошве подкаблучник рядом точно не нужен))