Кашпо• 23 декабря 2014
Помогите! У ребенка лямблиоз, кандидоз и дизбактереоз, Что делать?? Сижу плачу)
Девочки что делать с этим букетом?.. Ребенок сильно похудал..Плохой апетит,в кишечники как вроде гниет и бродит пища..Ночью плохо спит, стонет..Жутко осунулся и сильные круги под глазами..Не знаю к кому обратиться т.к в городе компетентных врачей нет а ехать куда-то нет возможности..У кого-то такое было?? Помогите пожалуйста!
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну слава Богу, что прошло. Главное, что Симбитером точно не навредить
А его кстати много врачей назначают .Он и как закваска работает)
ЯяяКакаджамбо• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ну мы что только не пробовали, нам порекомендовали его на кафедре педиатрии, педиатр, которая и преподаватель, сразу и живот прошел и аллергии, и запоры, в общем не знаю, тогда, почему именно после этого лекарства, после других эффекта было ноль
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Автор, вы что собрались лечить ребенка препаратами, озвученными в теме?
Интересная картина: сама здала анализы, сама поставила диагноз и сама выписала лекарства. Ищите грамотного врача!
Пока вы будете эксперименты с лекарствами над ребенком проводить, он совсем ослабнет!!!
А диагнозы сама я не ставила.. Их поставил нам врач и лаборатория!
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну то кисломолочка сама по себе полезна деткам
Куплю орехи• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Нам это поставил врач в Киеве . Я по поводу дерьмовой матери ,я не сужу какая Вы мать!!!!!
Вы меня с кем-то перепутали, я вас не осуждала. Сейчас такое время, что доверять одному врачу не стоит. Обратитесь еще к одному, как минимум.
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Неужели в городе нет гастроэнтеролога?
Увы нет.Он даже не знает что такое лямблиоз?
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Да, я в курсе, ещё на моём третьем курсе о Симбитере узнала, 20 лет назад))))
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы его тоже пили.. Но у нас проблема ,не усваивается любая молочка)
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Только ,простите, лечить у грамотного специалиста.
Его к сажалению нет
ЯяяКакаджамбо• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня очень молочный и кисломолочный парень с самого раннего возраста, молочку каждый день употребляет,йогурты сама делаю, не в этом причина.
Куплю орехи• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
У нас таких нет.Я сама здавала своему ребенку эти анализы..Но врачи не знают что с этим делать..
Это же ваши слова? Вы сами сдали анализы.
Если этот врач не знает, что делать, надо искать того, который знает.
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
ну то вам, вероятно, нужно ферменты подобрать, дозировку. Не усваивается - ну и ладно, не давайте, на ней свет клином не сошелся. В гастроцентр детский обратитесь в киеве, наблюдайтесь всё время, пусть вас ведет один врач. Такое состояние - не вопрос приёма отравы для глистов...
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Туда как раз и обращались! А кого Вы там посоветуете?
Луноходик_Ик• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
и не назначил лечение????
идите к второму к пятому или к десятому вречу, пока ребенок не будет здоров!
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Давайте созвонимся в течении вечера,где то в 7-8а то там на 3 листа написано,2 недели назад были в ахматдете,гастероэнт.расписал 0677004168
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
и что? безграмотный оказался? Вы умнее? Ждали волшебную таблетку, а он не дал?
Куплю орехи• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Автор, есть такая болезнь, когда не усваивается белок и глютен у ребенка...типа, муковисцидоз, или как-то так. Проверьтесь. Ребенка посадят на диету и все наладится.
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Нигде? Или облом искать?
родскажите если знаете хорошего?
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
здавали и на целиакию и на пото жировые на муковисцидоз..Все ок!
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
спасибо!
Репетиторша• 23 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Препарат Вормил , три дня по одной таблетке при всех видах глистов , при лямблиозе 5 дней , потом лечить кандидоз и дизбактериоз.
одним вормилом лямблии не выгонеш,там целая схема нужна!Первый этап желчегонное,потом уже давать от глистов,но не вормил-он не поможет(((Проконсультируйтесь с другим врачём,раз Ваш не бум-бум...
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
родскажите если знаете хорошего?
После того, как Вы мне скажете, к кому обращались. Я Вам просто не верю.
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Девушка а кто Вы такая что мне так писать и острить?? Я помоему Вас не звала на переписку!!!. И не спрашую Вашего мнения).Так что давайте без оскорблений личных
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Слушайте я помоему не на допросе тут..
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Я - аноним. Вы мне разрешили писать в своей теме. Я острила - имею право. А Вы чего хамите?
Кашпо
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Поздравляю!!!! вам нечем заняться???
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Слушайте я помоему не на допросе тут..
Вы тут не на допросе, Вы тут дурью маетесь просто. Я уверена, что Вы из тех мамаш, которые ищут не возможности, а обсасывают мнимые сложности, чтобы оправдать своё бездействие. Благодарю за внимание, пойду я
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Именно так.