Кашпо• 23 декабря 2014

Помогите! У ребенка лямблиоз, кандидоз и дизбактереоз, Что делать?? Сижу плачу)

Девочки что делать с этим букетом?.. Ребенок сильно похудал..Плохой апетит,в кишечники как вроде гниет и бродит пища..Ночью плохо спит, стонет..Жутко осунулся и сильные круги под глазами..Не знаю к кому обратиться т.к в городе компетентных врачей нет а ехать куда-то нет возможности..У кого-то такое было?? Помогите пожалуйста!
Shesha• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Девочки помогите как Вы лечили?.. Реально врач эта слушать не хочет..Назначила пить зентел 10 дней.Пропили но стало еще хуже..Помогите уже нет сил..
лечение глистов - это не так просто - препараты, которые действуют на них, их парализует, и к тому же в больших дозах действует на мышцы человека. При лечении становится хуже, т.к. эти гады когда парализованы много токсинов выделят. Надо вместе принимать слабительное, чтобы они не оставались в организме, а выводилисьь.. в общем целая схема от их избавления.

Зашла на 5минут• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Спасибо а как кандидоз лечить?
вормил это тоже что и зентел. одно и то же действующее вещество!! его автору и назначали. если вы, автор, его пропили- обратитесь к доктору, какое тут самолечение и советы из интернета... если этому врачу не доверяете и не нравится, то пойдите к другому.. не паникуйте, все будет хорошо, если выполнять назначения врача и держать руку на пульсе лечения.
автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Нет, но мы пили канефрон и не один раз, назначал врач после узи
Ясненько спасибо! У нас по УЗИ увеличина правая доля, восполен хвост поджелудочной и застой желчи и помоему воспалена селизенка..УЗИ у врача)
автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ дляКирикова
это достаточно серьезный диагноз, вам нужен специалист, мама не лечите ребенка на форуме. Найдете возможность обратится к врачу.
Обращались уже к пяти и толку нет..Была возможность возила в центры и в Киев и т.д . но толку нет понимаете.Схемы обыденнве и просто сорбенты.Никто не хочет глубоко кавыряться!
Брехушка• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Извините а канеферон для чего назначают?
Его назначают для поддержки выводящей системы
Если ребенок болеет даже вирусом,
а в Вашем случае + интоксикация от препаратов+ гибель одноклеточных обязательно для предупреждения интоксиказии -’помогет’ почечкам работать и выводить гадость.
WomAnn• 23 декабря 2014
Автор, если есть желание, напишите в личку, у меня есть много полезной информации по Вашему состоянию.

У меня у ребенка была подобная ситуация с пищеварением, успешно справились
автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ дляShesha
У нас и так ребенок три раза ходит в туалет..

автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Если ребенок болеет даже вирусом,
Спасибки возьму на заметку!
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
есть народный метод, очень хороший от лямблий и глистов, напишите мне в личку. Я медик, этот метод нам рассказали еще в училище очень хороший. Сколько ребенку?
Брехушка• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
А препарат Вормил и т.д дает дополнительную нагрузку на печень +поджелудочную
Возможно ребенку нужно попить глюкозку или прокапаться обычным физраствором. Очистит немного организм
1-3 капельници будет достаточно
Советуйтесь с доктором
Языката Хвеська• 23 декабря 2014
У нас был дисбактериоз. Гастроэнтеролог приписала:
1. Отвар льна 3 раза до еды
2. Закваски Vivo (симбилакт и стрептосан)для востановления микрофлоры
3. Лактиале 1п-1раз

Но это все индивидуально, проконсультируйтесь с врачом!
автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ дляКирикова
2,10 лет вес 14-14,3кг.
Брехушка• 23 декабря 2014
Сдайте еще бакпосев носа.
Брехушка• 23 декабря 2014
Антибиотики часто принимал ребенок?
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
2,10 лет вес 14-14,3кг.
думаю можно по немножку попробовать народный метод, напишите в личку я вам расскажу.
автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
1. Отвар льна 3 раза до еды
3. Лактиале 1п-1раз

У нас не усваивается ни молочка ни кисло молочка.Даже с Мамалаком!
автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ дляКирикова
ок!.Спасибки)
ЯяяКакаджамбо• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Спасибо а как кандидоз лечить?
есть детское лекарство типа флуканазола, там в инструкции написано как лечить. У нас было все, что Вы описываете, но без аскарид. Лямблии лечили по Комаровскому фуразолидоном 50мг, 2 таблетки на 10 кг веса ребенка 3-4 приема в день в течении 10 дней, плюс энторосгель, и против аллергии Эдем.
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
М-да, я бы без всестороннего обследования не стала лечить своего ребенка, а уж тем более на советчице. Потому что одни и те же симптомы бывают при разных состояниях. А одно и то же патологическое состояние в своей основе может иметь совершенно разные причины, на которые следует направлять усилия. Но у меня мед. образование, я понимаю, что помешать выздоровлению легче, чем вылечить от фонаря. Но чем безграмотнее родители, тем больше страдают дети...

ЯяяКакаджамбо• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
дисбак вылечили Симбитером
автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я бы так не рассуждала..Ребенка как раз обследывали уже пять городов но я же пишу что ничего не помогает..Руки не могу опускать..
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
дисбак вылечили Симбитером
бесполезной болтушкой вылечили несуществующую болезнь - мои вам поздравления!
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляКашпо
А перестать лечить не пробовали?
Куплю орехи• 23 декабря 2014
Автор, вы что собрались лечить ребенка препаратами, озвученными в теме?
Интересная картина: сама здала анализы, сама поставила диагноз и сама выписала лекарства. Ищите грамотного врача!
Пока вы будете эксперименты с лекарствами над ребенком проводить, он совсем ослабнет!!!
Луноходик_Ик• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 23 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
тоже так думала, но у нас обратно после АБ такое проявилось. Повторили Симбитер и вуаля, ребенок больше не мучается, а то и в Хирургию попадали с болями, так скручивало ребенка
бювет_в_обед• 23 декабря 2014
У сына 8 тоже лямблиоз,по УЗИ застой желчи проблемы с печенью(это последствия) нам прописали поэтапное лечение,не меньше месяца, лямблииээто не глисты,а одноклеточные паразиты.
автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Нам это поставил врач в Киеве . Я по поводу дерьмовой матери ,я не сужу какая Вы мать!!!!!
Ля-ля-ля• 23 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну слава Богу, что прошло. Главное, что Симбитером точно не навредить
автор Кашпо • 23 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
А можно схему?