Кина_не_будет• 23 декабря 2014

Посоветуйте шампунь

Последние пару лет мою голову через день. Считаю, что это очень часто. Пробовала разные шампуни, ничего не нравится. Два дня и волосы страшные. Какой посоветуйте шампунь? Спасибо!
Сижу_и_плачу• 23 декабря 2014
А чем сейчас моете?

90x60x90• 23 декабря 2014
и я так же страдаю
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
я у меня такое(((
ДлинноНожка• 23 декабря 2014
через день....,я каждый день мою.а пользуюсь органикой Натура Сиберика.Классная!Мне подходит.
Ирєн• 23 декабря 2014
не думаю что загрязнение волос связано с шампунем, просто такая кожа головы, тоже мою через день, каждый день делаю укладку, ношу не очень длинную стрижку чтоб было удобно. Знаю девочки сотрудницы по 3-5 дней не моют голову но ходят с засалеными волосами и говорят что это полезно мне лично ни один шампунь из масс-маркета не нравится.... почитаю советы :)
serheevna• 23 декабря 2014
Ось з цього бренду щось підберіть і залишитесь задоволені на всі 200%!!!
http://www.bottegaverde.it/MOBILE_SITE/index.jsp?a...
пионерка_маша• 23 декабря 2014
Ответ дляserheevna
а де купити його ?

автор Кина_не_будет • 23 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
С Сиберикой каждый день мыла
автор Кина_не_будет • 23 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
А чем сейчас моете?
Купила Шамту, просто уже не знаю, что купить
кураГАЛЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляИрєн
+1, причем здесь шампунь? Это волосы такие, жирного типа. У меня тоже такое - нормальный вид только в 1-й день, потом - или мыть, но каждый день не хочется, или - в хвостик.
Единственное, от шампуней разных фирм волосы разные становятся - от одних от одних мягче, от других - жестче (мне такие больше нравятся, хоть объем появляется, т.к. если становятся мягче, то ни объема, ни формы(( Но это Вы уже сами подбирать должны
Nqwerr• 23 декабря 2014
Я пользуюсь Сиберикой, мне нравится. Посмотрите скрабирование кожи головы , есть много домашних рецептов по типу кухонная йодированная соль с кефиром 50/50, перед мытьем головы, смывается хорошо, эффект есть. Поищите глубоко очищающий шампунь жидкий. Сегодня читала, что от органического твердого шампуня хороший эффект, но я еще не покупала, если кто пользуется, то дайте , пожалуйста, рекомендацию)
ДлинноНожка• 23 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Мас маркет вообще все г..но.Сходите к трихологу на консультацию.А то пока найдете свой шампунь потратите кучу денег.
Tasha Fancy• 23 декабря 2014
Я раньше мыла каждый день, потом перешла на органику и стала мыть раз в три дня, самый классный шампунь, что я пробовала это автралийский A´kin, он и натуральный , без всяких бяк, и пенится хорошо, и промывает отлично, волосы после него не как мочало, хоть и промыты до скрипа, еще у Мельвита неплохие шампуни
Tasha Fancy• 23 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Шампунь при том. В зависимости от того, что там в составе у него. Если в составе силиконы или, например, не сбалансирована нормально пропорция пав и т.д, то промывать он будет плохо (жир и грязь с волос до конца не смоет, вот волосы и будут тусклые и грязнится быстрее) или наоборот слишком ’ядреный’ состав, который будет провоцировать повышенную жирность кожи головы.
Невидимка• 23 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
А где вы Akin покупаете?
serheevna• 23 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
а де купити його ?
Це натуральні італійські шампуні, викупляють в Італіі. Можете або до мене звернутись, або д будь-кого, хто може викупити. Якість дійсно неперевершена, можете погуглити в неті)
Tasha Fancy• 23 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
А где вы Akin покупаете?
На feelunique.com
Там сейчас распродажа как раз началась, на многое -50 доставка бесплатная на Украину
Если кто будет в первый раз покупать могу приглашалку кинуть, получите скидку дополнительную на заказ
Сижу_и_плачу• 23 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Что касается шамту - это очень плохой выбор, как и большинство шампунек магазинных.

Сама как-то попала в Вашу ситуацию - опомнилась, когда перешла на мытье волос каждый божий день (очень люблю, чтобы волосы были в идеальном состоянии).

Чтобы продлить чистоту волос делала следующее:

1. Маски с глины или хны или сульсены 1р в неделю. Они регулируют жирообмен - это самый важный фактор.

2. Начала мыть реже - через 2 дня (как бы мне не хотелось помыть на следующий день, терпела легкую немытость:)

3. Использую только легкие кондиционеры без силиконов. Очень важно правильно наносить кондиционер, чтобы он не попадал на кожу головы.

4. Ополаскиваю волосы подкисленной водой.

5. Шампунь... Даже самый классный дорогой шампунь может не подойти. Но всё-так старайтесь покупать более дорогие шампуни, избавьтесь от дешевой химии, рекламируемой по телевизору. Так же есть смысл попробовать твердые шампуни или шампуневое мыло. Из марок мною успешно тестированных - Satinique amwey, Giovanni, Аrgan de luxe,Paul Mitchell.
Желательно не использовать шампуни профессиональных линий, они как правило достаточно агрессивны и содержат вредные силиконы.

Сейчас мою волосы через 3дня на четвертый (обычно рано утром:) При чем на 3 день они еще в хорошем, не жирном состоянии, но уже нет свежести.
Фантазерша• 23 декабря 2014
я поменяла шампунь ,стала реже мыть голову,раньше каждый день мыла balea яблоко

Фантазерша• 23 декабря 2014
такой http://irecommend.ru/content/shampun-balea-zelenoe...
Lubov Shakhova• 23 декабря 2014
такие же волосы,раньше брала проф линии Велла,,Матрикс.Сейчас перешла на более натуральные ,Агафья лечебная серия,прозрачный такой с крупинками,для нормализации жирности,помогает пока пользуешься,Планета органика (пришелся по душе).Недавно купила ’Яка’ укр производство -повелась на цену и отечественного производителя,совсем не подошел,очень жесткий,голова после чешется,не рекомендую
Анонимарик• 23 декабря 2014
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Bal... Очень довольна чистотой волос. Волосы стали лучше выглядеть. Еще применяю http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/RAD... Красивые волосы, живой блеск.
EcoGarmoniya• 24 декабря 2014
рекомендую мыльные бобы - они регулируют жировой баланс кожи и очень полезны для волос, вот ссылка, там же отзывы есть - http://vk.com/photo-32063016_281044197.