ШапкаУшанка• 23 декабря 2014

Не хочу идти домой

Дома свекры, мужи и 2 детей, устала...........не хочу домой((( вот что делать?
сейчас на работе
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
говорила и не раз уже что не хватает внимания, злюсь...но это на 1-2 дня

автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
хандра ужасная, а на носу НГ....вот пару дней назад приглашали на свидание и так захотелось на него пойти, представляете
Морковна• 23 декабря 2014
Я Вас понимаю. Но как же Вы живете без подруг? Это ж сила ))) Ну а кума или коллега по работе? Домой к ней в гости или просто чай в кафешке? На работе не с кем посидеть, просто поговорить?
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляМорковна
вот с кумой договорилась аж на выходных, раньше не может
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляМорковна
вот как то так сложилось
Лисий хвост• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
просто представлю картину как всегда, муж на диване перед теликом или компом и дети которые хотят кушать, какать и т.д я их очень люблю , но устала. Мужа сократили пару недель назад
Автор, я Вас понимаю, сама пережила дипрессию мужа по поводу потери работы в 2008году. Мужская дипрессия страшнее женской. Женщина выпьет, поплачет неделю и все будет налаживаться, потому что деваться некуда. А мужчины ... перестают замечать мир и все вокруг. Мой совет любите себя и делайте себе маленькие праздники, тем более Вам есть на кого оставить детей. Подруг нет, не беда. Хорошие знакомые наверняка есть или те, с кем вы можете поговорить. Только не жалейте себя и не опускайте руки, поддержите мужа. Мой через полгода и вспоминать не хотел про свою прошлую работу. Удачи Вам и терпения!
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ну так сходите на свидание это же не к чему не обязывает не обязательно в койку к кому то прыгать а просто развеяться!!!!
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
да ладно, а если влюблюсь, я могу)))он очень хорошенький, да и человека обнадеживать
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ну так может это судьба Ваша или он женат и у него семья?

автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
вроде бы нет. он младше на 2 года и ему 26 лет, ой зачем ему Я с 2 мя детьми?
миссАрфография• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Понятненько - вы его сразу и видеть не хотите, как он работу потерял!!!!
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ длямиссАрфография
нет, это уже давно
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
девочки работа не причем, это 1 из факторов!!
Морковна• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Согласна на все 100%. Нужно и друзей мужчин заводить, они многое видят и посоветуют что надо. И пожаловаться им тоже можно. Мне помогает ))) Ну и без алкоголя никуда- не выговоритесь просто, не расслабитесь.
Морковна• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Не дооцениваете Вы себя Автор. Наверняка красотка же... Сходите- и отдохните. А там соориентируетесь на месте. Может он просто одинок и ему тоже хочется отдохнуть?
Жулька Ивановна• 23 декабря 2014
Это депрессняк. Нужно развеяться однозначно. Нужно сделать что то не как всегда. Рутина съедает всегда и поэтому советую сделать что-то новенькое для себя и для мужа, то, что вы сами от себя не ожидаете. Да хотя бы пойдите на вечернюю прогулку с мужем, познакомьтесь невзначай с ним снова, назначьте свидание друг другу. Дурацкие советы, может быть, но это лучше, чем задумываться о разводе и начинать все с нуля, потому что рано или поздно кредиты и долги будут погашены, а сейчас лучше этот период пережить вдвоем взявшись за руки.
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляМорковна
cool_sun• 23 декабря 2014
Візьміть чоловіка і дітей і сходіть в кіно
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вы знаете моя мама всегда говорит Если мужчина по-настоящему влюбиться в женщину, то наличие детей не имеет значения, то есть если полюбил Вас полюбит и примет детей, так что дети не помеха!!!!

Молчунья• 23 декабря 2014
для мужчины потеря работы более тяжелый удар, чем для женщины. не трогайте его может, отстранитесь, погуляйте после работы одна или с детьми, дайте мужу побыть одному. мы все имеем право уставать даже от самых близких людей, ничего в этом страшного нет. все наладится. не хотите идти домой - не идите, задержитесь на работе.
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
да конечно)) вот позвонил еду на футбол сегодня , буду поздно)) вы знаете даже желание домой идти появилось, что его не будет