бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2014
Как ведете себя когда Ваш муж (парень) приходит пьяным домой?
Вот приходит муж пьяным домой, конечно стадии опьянения бывают разные.
Но здесь хочется услышать мнения о том ка ведете себя именно с пьяным мужем, а не слегка поддатым.
Как обычно ведете себя женщины???
Пилите, ругаете мужей?
Как обычно ведете себя женщины???
Пилите, ругаете мужей?
Результат:
вже голосів:
58 (54.72%)
Ругаю как протрезвеет, так лучше доходит
24 (22.64%)
Ругаю как только приходит, потому что такое состояние очень сильно раздражает
24 (22.64%)
Не ругаю вообще (пусть выпивает это его проблемы)
175см55кг19лет (она)• 23 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
ничего не делаю,спать укладываю.а утром уже приношу стакан воды и аспирин. а потом тупо стебусь над ним, то нужно срочно что-то сделать и без него никак, то печеньки предложу без чая, то детей вокруг него запускаю с воплями, чтоб мозг треснул.
ну это святое))))))
175см55кг19лет (она)• 23 декабря 2014
у меня нужно лечь спать до его прихода, определяю стадию по его голосу, если видит что не сплю-начинается ’а поговорить’ и ровно 2 часа(не поверите-засекала по часам, 14 лет в браке), однажды не успела, повернулась к стене-типа сплю, ходит, вздыхает тяяяяяяяяяжечко так, то присядет на диван, я вся сплю, чувствую нога затекла-пошевелиться нельзя-заговорит меня, лежу и терплю, вроде улегся рядом, вроде уснул, протягиваю ногу и тут фраза-оооооооо, то ты не спишь))))))) и понеслась.....
бифидобактерияЖоржик
• 23 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Пффф, запросто. У меня такого не бывало, хотя бывает что пили одинаково с мужем. Всего лишь особенность организма, и при этом на ногах не стоять совершенно необязательно.
ну если человек знает что после ..надцатой наступает такой момент, то зачем доводить до этого...либо нравится обниматься с другом))))))))
бифидобактерияЖоржик
• 23 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
)))))))))))))
СпайдерВумен• 23 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не всегда знает.
Бывает просто литр пива и пару рюмок бехеровки. Порция детская, а эффект может быть разным. Он у меня маленький:)
Ну люди как бы знают, что от секса бывают дети, но кто их не хочет - думаете не занимается сексом?:)
Бывает просто литр пива и пару рюмок бехеровки. Порция детская, а эффект может быть разным. Он у меня маленький:) Ну люди как бы знают, что от секса бывают дети, но кто их не хочет - думаете не занимается сексом?:)
Карпатський грибар• 23 декабря 2014
Муж приходит домой в три часа ночи и пьяный. Жена:
- Вася, а почему ты так поздно? Наверное, было важное совещание?
- М-м-у-у...
- Вася, а почему ты пьяный? Наверное, был твой любимый портвейн, и ты не мог удержаться?
- М-м-у-у...
- Вася, а почему на тебе женские трусики и лифчик?
- М-м-м-аня, ну ты же умная баба, ну придумай что-нибудь.
- М-м-у-у...
Хорошенькая• 23 декабря 2014
Если муж пришел домой пьяный, 99% что и я пьяна. Веду себя по-разному. В основном весело щебечу))
Калёва Замалёва• 23 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Пьёт редко, не ругаю вообще, жалею утром, ему плохо.
и я так же.
Марафетчица• 23 декабря 2014
не ругаю
а радуюсь, что он немного расслабился
потому что это бывает крайне редко
раз в пол-года
а радуюсь, что он немного расслабился
потому что это бывает крайне редко
раз в пол-года
миссДавеча• 23 декабря 2014
я свого і пяним за 10 років не бачила ніколи ,у мене алергія на пяних
непереношу ,