ШапкаУшанка• 23 декабря 2014

Не хочу идти домой

Дома свекры, мужи и 2 детей, устала...........не хочу домой((( вот что делать?
сейчас на работе
катерина.....• 23 декабря 2014
а почему?

Лагшмивара• 23 декабря 2014
Не любите мужа и детей или не любите свекровь?
Губы рыбы• 23 декабря 2014
нужно ради детей, а квартиру снять отдельно от свекров нельзя? поговорите с мужем
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
незнаю...устала....муж бесит...
катерина.....• 23 декабря 2014
чем бесит?
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
из за долгов и кредитов свою сдаем........
Молчунья• 23 декабря 2014
а куда хотите идти?
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2014
погуляйте после работы, подумайте
позвоните и договоритесь о встрече с подругой
бывает такое. иногда хочется отдохнуть от людей. даже от самых любимых))
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
деток люблю

Губы рыбы• 23 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
чего задавать глупые вопросы, человеку и так тяжело, а Вы начинаете подначивать
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
а куда хотите идти?
хороший вопрос.........незнаю...но там где я буду нужна и любима
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
погуляйте после работы, подумайте
подруг нету((
Молчунья• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
к своим родителям на ужин нагрянуть не вариант?
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
туда вообще не хочу папа алкоголик
Губы рыбы• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
подруг нету((
погуляйте просто по улице сама, можно после работы до дома просто пройтись, не в транспорте проехать, а именно пройтись по свежему воздуху, может это немного развеет Вас
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
просто представлю картину как всегда, муж на диване перед теликом или компом и дети которые хотят кушать, какать и т.д я их очень люблю , но устала. Мужа сократили пару недель назад
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
спасибо, попробую))
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
муж может не говорить со мной и не слышать меня вообще

Молчунья• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
туда вообще не хочу папа алкоголик
маникюр? церковь? забрать детей погулять вместе?
Лагшмивара• 23 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
При чем тут это, ситуация не раскрыта в теме, вот и спрашиваем
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
подруг нету((
Вам нужно развеятся. + дом/работа каждый день очень угнетает. прогуляйтесь по городу (Киев, например, уже так празднично украшен), сходите в ТЦ, кино, если любите...

и настройте себя на то, что это все временно. жить с другими людьми сложно, но надо напомнить себе, что это не навсегда.
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
зп уже ушла на кредиты, какой маникюррр
Лагшмивара• 23 декабря 2014
а кредиты Вы вместе брали или муж ?
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка

меня свекры не нагнетают особо, больше безразличный муж
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
а кредиты Вы вместе брали или муж ?
муж, еще как подумаю про долги плохо становиться и злюсь почему я в этом вляпалась(муж не говорил) я трачу пол зп на них
Лагшмивара• 23 декабря 2014
Если мужа не любите разводитесь,ЗП позволяет квартиру снять? так и от кредитов и от мужа избавитесь....начните с чистого листа
автор ШапкаУшанка • 23 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
нет зп не позволяет
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вы попробуйте прогуляться немного после работы и подумать) Неужели муж так плох? мужчины иногда (и не только мужчины) за безразличием и колкостью пытаются скрыть переживания или внутренние страдания.
что-то же Вас привлекало в нем, если вы поженились, родили детишек? вспомните что именно) а вечером напомните ему об этом. и скажите, что Вам очень сложно сейчас. может и не Ваш вариант. но мне бы помогло, мне кажется...
Бибер-анонимер• 23 декабря 2014
Как я вас понимаю...похожая ситуация..и тоже идти некуда...