ШапкаУшанка• 23 декабря 2014
Не хочу идти домой
Дома свекры, мужи и 2 детей, устала...........не хочу домой((( вот что делать?
сейчас на работе
Губы рыбы• 23 декабря 2014
нужно ради детей, а квартиру снять отдельно от свекров нельзя? поговорите с мужем
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
из за долгов и кредитов свою сдаем........
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2014
погуляйте после работы, подумайте
позвоните и договоритесь о встрече с подругой
бывает такое. иногда хочется отдохнуть от людей. даже от самых любимых))
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не любите мужа и детей или не любите свекровь?
деток люблю
Губы рыбы• 23 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
чего задавать глупые вопросы, человеку и так тяжело, а Вы начинаете подначивать
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
а куда хотите идти?
хороший вопрос.........незнаю...но там где я буду нужна и любима
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
погуляйте после работы, подумайте
подруг нету((
Молчунья• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
к своим родителям на ужин нагрянуть не вариант?
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
туда вообще не хочу
папа алкоголик
Губы рыбы• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
подруг нету((
погуляйте просто по улице сама, можно после работы до дома просто пройтись, не в транспорте проехать, а именно пройтись по свежему воздуху, может это немного развеет Вас
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
просто представлю картину как всегда, муж на диване перед теликом или компом и дети которые хотят кушать, какать и т.д
я их очень люблю , но устала. Мужа сократили пару недель назад
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
спасибо, попробую))
Молчунья• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
туда вообще не хочу
папа алкоголик
маникюр? церковь? забрать детей погулять вместе?
Лагшмивара• 23 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
При чем тут это, ситуация не раскрыта в теме, вот и спрашиваем
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
подруг нету((
Вам нужно развеятся. + дом/работа каждый день очень угнетает. прогуляйтесь по городу (Киев, например, уже так празднично украшен), сходите в ТЦ, кино, если любите...
и настройте себя на то, что это все временно. жить с другими людьми сложно, но надо напомнить себе, что это не навсегда.
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
зп уже ушла на кредиты, какой маникюррр
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
меня свекры не нагнетают особо, больше безразличный муж
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
а кредиты Вы вместе брали или муж ?
муж, еще как подумаю про долги плохо становиться и злюсь почему я в этом вляпалась(муж не говорил) я трачу пол зп на них
Лагшмивара• 23 декабря 2014
Если мужа не любите разводитесь,ЗП позволяет квартиру снять? так и от кредитов и от мужа избавитесь....начните с чистого листа
ШапкаУшанка
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
нет зп не позволяет
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вы попробуйте прогуляться немного после работы и подумать) Неужели муж так плох? мужчины иногда (и не только мужчины) за безразличием и колкостью пытаются скрыть переживания или внутренние страдания.
что-то же Вас привлекало в нем, если вы поженились, родили детишек? вспомните что именно) а вечером напомните ему об этом. и скажите, что Вам очень сложно сейчас. может и не Ваш вариант. но мне бы помогло, мне кажется...