Не буду• 23 декабря 2014

подскажите пжс по VS

если цены на 99 заканчиваются (3.99 и тд) - доставка платная? или как и при других ценах? Обычно заказываю по 0 (иногда минус), а здесь те что на 99 заканчиваются - просят +35%, как покрытие доставки.. я не совсем поняла. разьяснять не спешат. Так же уже и не выгодно. а хочется), хэлп плиз!

Под 0 это заказать можно все таки или нет и там особые условия уже действуют? Интересует Киев
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2014
Везде платная

katie_777• 23 декабря 2014
могу порекомендовать в личку посредника, у которой все разделы без комиссии
Vik777• 23 декабря 2014
приходите у меня без комиссии
Vik777• 23 декабря 2014
доставка по сша с кодом на все бесплатна,не зависимо от цены
автор Не буду • 23 декабря 2014
я имела в виду видимо что еще за шип берут. только не конкретной суммой, а +35% к стоимости товара на сайте.. Что доставка в Украину платная - я понимаю.
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это если заказывают напрямую в украину, доходит за неделю.
автор Не буду • 23 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
это есть эспресс доставка или нет? потому +35%?

Маргарита и Мастер• 23 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я думаю что да. это надо у посредника уточнить. На ВС можно что угодно заказать самому с прямой доставкой к вам домой. Но стоит очень недешево
автор Не буду • 23 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
тогда смысл скидки пропадает). Мне ж товар там по скидке нужен, не дорогой)
77kate• 23 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
смотрите иначе. Если вы хотите, чтобы вам его заказали и привезли, то ищите посредника с такими условиями, которые вас устроят. Вы зависите от условий, которые вам озвучивают.
Если надумаете сами заказывать, то заплатите как найдете скидок. Имейте ввиду, что на обычные вещи(не из клиранса на .99) действует код на скидку $15 Off $100+, $25 off $150+, $55 off $250+, $125 OFF $500. Впрочем, он до 22 декабря был. Уже не действует. Или последний день? Блин, не знаю, какое сегодня число, докатилась
С лимитом 200 евро вы заказываете с максимальной скидкой 55$ офф 250$. Получается почти лимит. Сверху докладываете клиранс и платите 30% пошлины. Платите за доставку напрямую по прейскуранту VS. Или заказываете на форвардера любую посылку. Потом самостоятельно отсылаете коробку себе. Так дольше, но выгоднее по деньгам. В отделе клиранса сейчас будут пополнения, sale начинается. Так что хватайте покупки:) free shipping по америке от 100$. Иногда бывают акции и от меньше. У посредников часто есть коды на shipping от 50$.
Есть еще много форумов по покупкам в виктории сикрет. Там посмотрите подробней.
Rishka2005• 23 декабря 2014
заходите выкупаю под +10% =)