Люблю Поумничать• 23 декабря 2014

Как выйти с этой ситуации?Наплужила хорошо

Долго рассказывать не буду,но все же.
Есть у меня хорошие знакомые(семейная пара) и есть друг-любовник и его жена.Так вот,этот мой любовник один раз спросил,что там делает его жена,не загуляла ли(он был в отъезде тогда) и тут я припоминаю,что девушка с семейной пары как то рассказывала,что та(жена) возможно!!!!!! спит с их общим знакомым,а я дура ему сказала,что точно!!!!спит(как бы прервала,точно я этого не знала).И тут мой л.приезжает,спрашивает супруга девушки что мол твоя жена сказала девушке(мне) что его спит с пацаном.Короче,эта девушка(з сем.пары)сегодня мне это говорит,мол зачем ты сказала я ведь только предполагала,а сейчас скандал у них!!!Ну я конечно сморозилась что ничего такого не говорила(наврала).Так теперь мой идёт её мужу голову крутить почему тот асе доклал жене.
Естественно она скажет,что такого не было и я останусь при своих интересах.
Девочки,понимаю,что поступила плохо,но уже ничего не изминить.Как теперь выйти "сухой" с этого всего?Не хочу портить с ними отношения,ни скем-но как это сделать,чтоб никого не подставить?

Кто понял а чем проблема и дочитал,дайте хоть какой то совет.
Если что мне не 15
divine@• 23 декабря 2014
ну и стерва Вы

Ростки жимолости• 23 декабря 2014
я бы такую подругу семьи и на километр не подпустила
Я такая боевая• 23 декабря 2014

не понял
понял, что вы своему мужу рога наставляете и еще и других людей стравливаете.
Дежурняшная• 23 декабря 2014
Как страшно жить... Расскажите правду и перестаньте шастать по любовникам
автор Люблю Поумничать • 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая

не понял
У меня нет мужа если что
Ответ дляdivine@
ну и стерва Вы
Это вы о себе?
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это вы о себе?
о Вас, если что простите)

Yuliamih• 23 декабря 2014
кажется, что ’сухой’ Вам не выйти. Расскажите правду. А то потянется все дальше....Сами во вранье запутаетесь.
Ноу коммент• 23 декабря 2014
надеюсь дамы набью вам морду.
дамаАмстердама• 23 декабря 2014
Ви тролик
Берюковна• 23 декабря 2014
С Вас миньет всем мужчинам.
Обнемашечка• 23 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
С Вас миньет всем мужчинам.
и генеральная уборка квартир женщинам к НГ
ДелиВерка• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня нет мужа если что
Зато у него жена есть.
Ответ дляБерюковна
С Вас миньет всем мужчинам.
Не ну нормально?Нечего rсказать по сути так хоть не портите дальше настроение
Сказала так,потому как знаю,что он хочет её на чем то словить и разойтись с ней
Ответ дляДелиВерка
Зато у него жена есть.
Да,с которой он хочет разойтись,а повода весомого нет.Живут на 2города,вы считаете это нормальным?Он как приезжает к нам то посему то не едет сразу к жене,а ко мне на сутки и каждый вечер со мной пока в нас в городе
Ширли-Мырли• 23 декабря 2014
т.е. развестись не из-за того, что он - кобелина, а она загуляла... Короче, вы с ним стОите друг друга...
Пишущаяся• 23 декабря 2014
То,что сплю с чужим мужем- хорошо, а что оклеветала его жену - плохо. Это анекдот, надеюсь.
ДелиВерка• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну конечно. А еще он с ней не спит:) Я угадала?
Ответ дляПишущаяся
Мне как бы до его жены пофиг,что с ней будет волнует семейная пара!!!Ч же девочку поставила!

Ответ дляДелиВерка
Нет,спит
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Главное как он гуляет, так хороший, а если она пошла налево значит плохая.Вот какой закон жизни!
ДелиВерка• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет,спит
Да ладно!
ДелиВерка• 23 декабря 2014
А как же хочет разойтись и спит?
Обнемашечка• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
можно подумать, разводят только по весомым поводам. Хотел бы уйти от жены, уже ушел бы. Да и морды не бил бы за то, что с опостылевшей женой кто-то спит.
Обнемашечка• 23 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
А как же хочет разойтись и спит?
человек так устроен- долго без сна не может прожить
ДелиВерка• 23 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Это Вы верно подметили:) Причем переночевать можно и днем у автора.
Да,девочки.Таки придётся придумывать самой))ну ничего не с такого ещё вылазила!
divine@• 23 декабря 2014
удачи Вам, больше так не делайте
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2014
Спрячьтесь или лучше уехать пока все не утихнет, Вы же понимаете, что натворили.....
Зефирная попка• 23 декабря 2014
А зачем вам такая подлятина- мужского пола? Кишка тонка признаться женщине, что она ему не интересна? И больше возвыситься не чем ,как жену унизить ещё и чувство вины ей навязать.
Про Вас вообще молчу...