Форс мажор• 23 декабря 2014
раздел имущества после развода
возможен ли ?
или уже поздно ?
Пыхтелка• 23 декабря 2014
можете подать в суд, но нужно доказать ещё, что Вы что-то покупали..чеки на Ваше имя есть?
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2014
если жильё приобретено в браке, делите пополам. Есть срок давности 3 года с момента, когда ’позивач’ узнает о том, что имущество делится. Если за 3 года он не подаёт иск-всё ваше
Ситечко для мыслей• 23 декабря 2014
у вас очень мало информации - когда конкретно расторгнут брак? какое имущество? если есть сложности - нужна помощь адвоката. Могу кинуть тел очень знающего и специализирующего именно на этих делах.