Маргарита 7• 23 декабря 2014

Девочки, меня сегодня обокрали на Укрпочте прямо среди бело дня(((

Добрый день, дорогие мои советчицы. Сегодня днем я уложила меньшую спать (ей 5 месяцев), одела среднюю дочку и побежали с ней на Укрпочту посылочки отправить моим покупательницам.
Бежим-спешим надо успеть отправить до 12-45 а то на почте обед. Прибегаю, две посылки у меня уже запакованы, а для одной щеточки зубной надо купить конверт с пупырками. Стою подписываю конверт, дочка ноет "жарко, давай быстрее". Я быстренько подписала. И тут слышу, как девушка закричит на всю почту "Телефон украли" и какая-то суматоха началась, все бегают кричат, а потом я полезла в сумку за кошельком расплатиться за посылки, а там...пусто! Потом нашлись свидетели которые побежали за цыганками, которые телефон украли догнали и отобрали у них. И эти цыганки даже у одной женщины капюшон оторвали, вторую повалили в лужу и пинали ногами, а девушке швырнули ее телефон, перед этим побили ее по лицу и по голове. И вернулись назад на почту, платить за квартиру, ну а цыгане сбежали.
И вот тут то я и увидела свою пропажу. Только себе на день рождения купила новый кожаный кошелек, красный, лакированный...мне он так нравился (смогла им попользоваться только 2 недели) и денег гривен 300 было.
Потом мы с этой девушкой и свидетельницами давали показания и т.д. Только потеряли время(((
Меня даже больше расстроила не сама кража кошелька (сама виновата, понимаю, надо было быть внимательнее), но то с какой наглостью эти цыгане себя вели. Они чувствуют свою вседозволенность и безнаказанность.
Кстати, мы вызвали наряд милиции, все-таки драка была, приехали где-то через час...
Так, что девочки, будьте осторожны, сейчас уже даже днем опасно.
Берегите себя и ваших близких!
ПЫ.СЫ. Город Киев, Харьковский массив
ИринаР.• 23 декабря 2014
а у нас позавчера машинку у сына украли в парке(((...

Ирина Ириновна2• 23 декабря 2014
почти аналогично только в троллейбусе, вытащили с сумки красный лаковый кошелек только была там 1000 грн, 6 декабря, ребенок был на руках 2 подонка, п.с. Радужный, Троещина. Менты разводят руками, после этого больше 50 грн не беру и карточка и все! наглость обворовывают и даже понимают что с ребенком и ребенка отвлекают... берегите себя, и лучше по 50 грн не больше...
dream7• 23 декабря 2014
Никогда не носила кошельков, все деньги в сумке во внутреннем кармане. Мне кажется, что кошелек проще украсть.
автор Маргарита 7 • 23 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Так вот именно видят, что с ребенком((( И вы себя берегите
автор Маргарита 7 • 23 декабря 2014
Ответ дляdream7
Согласна проще. Но удобнее в кошельке все-таки...
dream7• 23 декабря 2014
Ответ дляМаргарита 7
Мне - нет.
автор Маргарита 7 • 23 декабря 2014
Ответ дляdream7
Мне - нет.
Наверное, это дело привычки. Теперь и я буду переучиваться
pertsovka• 23 декабря 2014
недавно в маршрутке два кавказца у мея вытащили кошелек, но я их испугала и они его выбросили на пол. будьте осторожны. Киев, маршрутка 5+7