Потрындельница• 23 декабря 2014

У кого прошли утреники, поблагодарите своих органиаторов.

Будь-то мамочка из комитета, может кто другой. Просто позвоните и поблагодарите. Я не ожидала никакой похвалы, делала это исключительно для детей. Сама всё орагнизовала, купила, привезла, упоковала. Сегодня прошел наш утренник без нас, мы заболели и я не повела. Но никто даже не позвонил и ни слова не сказал. Наверное я не права, сейчас все заклюют, но всё же...позвоните и просто скажите СПАСИБО!
ИталияЯ• 23 декабря 2014
Я благодарю всех сразу на утреннике И Вам СПАСИБО!

Амели на мели• 23 декабря 2014
вас что заставляли?)
п.с я тоже была голова рк, но и в мыслях такого не было...
ИМХОля• 23 декабря 2014
А зачем? У нас все всем должны. С неблагодарностью Вы в первый раз столкнулись?
Скорейшего Вам выздоровления.
66сезон666серия• 23 декабря 2014
ну это редкость. знаете, все деньги сдали и считают, что этого хватить. а вы в дальнейшем не беритесь за выполнение чего-либо ожидая просто слов. это себялюбие и не более.
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
вас что заставляли?)
ну вот я же сказала для таких как ВЫ! моджет я и не права, но мне ЛИЧНО неприятно!
Пушистый Пельмень• 23 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
вас что заставляли?)
ну вас же тоже не заставляют обед готовить но спасибо ведь приятно услышать
ДанилА• 23 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
вас что заставляли?)
Согласна! Вообще неблагодарная работа. Со старшим даже за выпускной никто спасибо не сказал

автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
так я и не надеялась..просто могли бы даже и воспитатели позвонить и сказать что-то. мы с ними в очень хороших отнощениях, я в прямом смысле им организовала оч.хорошие подарки!
Амели на мели• 23 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
забейте)
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ дляИталияЯ
Есть хорошие и добрые люди.
Печенюшка• 23 декабря 2014
а я организатора послать готова после такого ’утренника’, как у нас был. сын еще в сад не ходит, меньше 2-х ему, поэтому ходили в развивайку на елку. это был капец полный! 35 человек детей+по трое родственников минимум на каждого в зале площадью меньше 50м2. дети орут, всем жарко, снегурочка не знает текст... в общем сфоткались под елочкой и домой бегом.
Бутылка с банками• 23 декабря 2014
Очень Вас понимаю : постоянно все сама организовываешь , покупаешь , находишь , упаковываешь ; стараешься вложиться в минимальную сумму , а в ответ только возмущения .
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
забейте)
ну я быстро отхожу, даже можно сказать отошла. Но сли у кого-то есть возможность позвонить-позвоните. Оргнанизатору будет приятно, это же совсем не сложно.
ИталияЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
Есть хорошие и добрые люди.
Просто в той суматохе и на эмоциях как-то оно забывается. Но, поверьте, все помнят и знают, кто организатор
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
ой у нас так же в прошлом году на развивалке было!
66сезон666серия• 23 декабря 2014
Ответ дляИталияЯ
вы на таком позитивчике прям, не думаю, что все так рассуждают... к сожалению
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ дляИталияЯ
Паспортный стол• 23 декабря 2014
Я пашу в классе как на зарплату, спасибо никто никогда не говорил. Ах нет. Был случай, что учительница проверяла скорость чтения, а меня попросила провести урок. Так одна мамаша устроила истерику на каком основании я веду урок и замечание ее мальчику делаю, который меня игнорировал, ходил по классу, бросал чужие вещи. Видимо было бы лучше, чтоб дети бесились весь урок без учителя, а та в соседнем кабинете по одному проверяла бы скорость.
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2014
хорошо бы,что бы этот род.ком не забывал о деньгах собранных отчитываться

Амели на мели• 23 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
ну это такая работа - понимаете?) всем не угодишь! Вы же знали на что идете!)
Директор Пляжа• 23 декабря 2014
Я тоже всем занимаюсь, понимаю вас как єто тяжело и как хочеться какого то одобрения, да и благодарности. Но, к сожалению, все считают, что их мисия - в сдачи денег после сотого моего напоминания. Но єтим же должен кто-то заниматься. Ви умница, понимаю вас и поддерживаю.
ИталияЯ• 23 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
У нас было так, сначала все разошлись, а в раздевалке уже ’остыли’ так сказать и начали благодарить воспитателей
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Скорейшего Вам выздоровления.
конечно. в нашще время сказать СПАСИБО ещё и заслужить нужно. Вы правы. очень жаль что так мамы и воспитывают потом детей...
66сезон666серия• 23 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
тем более, если знаете, что отходчивая, чего паритесь))))
в принципе я тоже такая. вот выплесну эмоцию и сразу же отхожу, если в себе ношу, все равно выплесну, но хуже будет и мне и окружающим...
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2014
Делайте добрые дела и не требуйте за них благодарностей, или не делайте вообще, чего ныть сюда пришли?
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
требуйте? глаза есть у вас?
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
я такая же. вот написала и мне сразу полегчало.
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
у вас много хочет этим заниматься?
66сезон666серия• 23 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
вот и все), а вы сделали добро и оно к вам вернется! это главное. не ждите похвалы, это мелочи))))
автор Потрындельница • 23 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
так это у меня впереди!!