3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
FireKitten• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Это я не оценила. я всегда безценной отправляю
на такую сумму и бесценной?

Я козырек на коляску отправляла и то оценила в 100грн, мало ли. А тут больше 1000 грн

Pavelolka• 23 декабря 2014
Ответ дляVictoire
только я вижу помятую коробку ? а сами игрушки не вижу ?
Я спросила про игрушки, автор не ответила ))
Eвгения@• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
Зачем такую сумму укр почтой отправлять?
Darinka-mandarinka• 23 декабря 2014
вина покупателя, что не настояла на оценке посылки, а вина продавца, что запаковал не особо тщательно. стоило бы еще и наклейки ’Хрупкое’ налепить.
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
я добавила фото
Хрустальная29• 23 декабря 2014
Ответ дляVictoire
ниже фото разломанных игрушек
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
посмотрите на остальные фото, я добавила. там дракон по мелким кусочкам.

Хрустальная29• 23 декабря 2014
я покупаю через посредника импорт игрушки уже не первый раз, но такого хлама еще не видела... мне всегда все приходило в коробках и целое
Darinka-mandarinka• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
уже вижу. чтобы так повредить игрушку, конечно стоит еще потрудиться. даже не знаю, могла ли так игрушка побиться при транспортировке...
Eвгения@• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
вы все покажите,видно что монст целый,по дракону вообщене понять что там,а в первом посте фербики
автор 3586744 • 23 декабря 2014
нет конечно. я не знаю чем она их из Америки получала, но это ужас.
Танюша• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
она не помята до такой степени
Вот это жесть! Попробуйте связатся с другими покупателями этого посредника. Вдруг и у них проблемы.

Если честно - мне плохо верится что посредник могла отправить кучу мусора.
Lalila• 23 декабря 2014
Автор. сочувствую Вам(( На мой взгляд внешняя коробка не настолько сильно помята... Коробки от игрушек вообще ’убиты’..
Pavelolka• 23 декабря 2014
Очень жаль, особенно, учитывая, что это для детей на НГ (((
Автор, а укрпочта что-то говорит?
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляEвгения@
монстр тоже не целый, там мелкие детальки звенят в коробке. я ее не открывала еще. она приплюснуа под прессом. а дракон по мелким запчастям.
Eвгения@• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
А с ферби что? они самые дорогостоящие в вашей посылке
Аsteriа• 23 декабря 2014
Девочки, мне все-таки кажется невозможно так изуродовать упаковки внутри и чтобы сверху осталась неповрежденная почти упаковка.
Darinka-mandarinka• 23 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
Автор, а укрпочта что-то говорит?
а чтобы они не сказали - компенсация в данном случае не возможна, даже через суд.
tanuxa1608• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
она не помята до такой степени
мамадарагая мне пару раз приходили подобные игрушки из штатов. но они были на продажу и я просто, то что можно было отдала детям. остальное выбросила. И они были из одного трека(того что выслал магазин). Наверное на форварде и повредили((

FireKitten• 23 декабря 2014
Ответ дляEвгения@
судя по коробке - ферби пожевали и выплюнули (((( не думаю что он уцелел..
Хрустальная29• 23 декабря 2014
если честно я не верю посреднику... думаю она отправляла помятые игрушки - не могут внутри помятся так коробки, если внешняя только лишь немного примята!
Танюша• 23 декабря 2014
А с какого сайта делали Заказ? Я прочла отзывы последние - все положительные.

Мне кажется все же вина Укрпочты
Darinka-mandarinka• 23 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
несостыковочка какая-то выходит. но с другой стороны обвинить продавца, что он такие игрушки отправил, тоже нельзя. это ж надо такое совпадение - именно игрушки данного покупателя все в хлам приехали с америки. совпадение? - не похоже
alenkadv• 23 декабря 2014
А что еще было в коробке? Только помятый ферби? Сама игрушка рабочая?
автор 3586744 • 23 декабря 2014
Ответ дляtanuxa1608
она утверждает, что отправила мне целые
Аsteriа• 23 декабря 2014
Ответ дляХрустальная29
тоже склоняюсь к такому мнению, не хочется никого обвинятьпросто так, но здесь как-то все нереально
tanuxa1608• 23 декабря 2014
Ответ для3586744
она утверждает, что отправила мне целые
а покупали с одного магазина?
автор 3586744 • 23 декабря 2014
нет
автор 3586744 • 23 декабря 2014
ферби с амазона, кукла тойс рус, дракон вольмарт.
Танюша• 23 декабря 2014
Ответ дляNastSky
Ну она же не могла послать помятую коробку не могла предусмотреть что коробку будут футболить на укрпочте