Таракашечка• 23 декабря 2014
У ребенка волосы - мышиный хвостик. 7 лет
Добрый вечер.
Подскажите как поступить.
У дочери 7 лет волосы тонкие и идеально ровные (как от утюжка)
Но если в школу (прическа ежедневная) делаю косичку - она выглядит как дохлый мышиный хвост.
Подскажите, может ей подстричь волосы?
Я конечно фанат длинных волос (но если они смотрятся красиво)
Со стрижкой она ходить конечно не будет - не любит когда волосы на лице и мешают.
Волосы до попы. Может подстрись за лопатки?
Как думаете?
Подскажите как поступить.
Подскажите, может ей подстричь волосы?
Как думаете?
ПуГоФФка• 23 декабря 2014
Каре - идеальный вариант. Но жалко. До плеч я бы подстригла - и хвост можн сделать, и косу плести не нужно))
Жаль волосы - я о таких мечтаю всю жизнь... Но еще успеют отрасти))
тянитолкайка• 23 декабря 2014
у моей дочки тоже тонкий волос, придерживаемся длины до лопаток и нормально)
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2014
да, тонкие волосы не любят длину, чем они длиннее, тем хуже. снимите длину хотябы до половины спины
Дую ветер• 23 декабря 2014
Да стригите как хочется ребенку,ну вам на крайний случай.На густоту и качество волос это не повлияет,это генетика,я сама такая.Только у меня периодами кучерявость появляется.
Языката Хвеська• 23 декабря 2014
Стильная короткая стрижка, и в лицо она не лезет, я сама не терплю волосы на лице и на глазах, болонка - не мой идеал
Патриотка• 23 декабря 2014
если у Вас или у мужа густые или нормальные - можно побороться.
у меня кума начала дочери мыть голову желтком.
за 2 года волосы просто кардинально улучшились!!!!!!!
Как вариант длинной прически , то оставит по лопатки и каждый месяц подрезать на два -три см (смотря как быстро отрастают) .Сама такая была )) как ни странно волосы стали гуще аж в конце школы ,были по поясницу но жидковаты , так я дура их еще и осветляла ...а на 3м курсе обрезала по лопатки и стала красить безамиачной краской так теперь их дофига ))
Таракашечка
• 23 декабря 2014
Да нет, о каре и речи не может быть.... волосы мешают - я только плету. И заплетаю колосок маленький по кругу возле лобика. (Там есть пушок и коротенькие волосики)
Нона спине висит мышиный хлостик.
В общем обрезаем за лопатки. Может будет лучше.
Честно, короткие стрижки ненавижу, как и 50% мужчин у женщин.
Волосы - украшают.
Нона спине висит мышиный хлостик.
Волосы - украшают.
тянитолкайка• 23 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
на тонких волосах таке каре не буде смотрется, обьема не буде хватать
Царь-Матушка• 23 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Красиво, но это уложены волосы, в реальности будут свисать довольно жалко, т.к. ребенок по утрам перед школой укладки делать не будет) Я просто сама с такими волосами, и мама пыталась мне каре делат и длиннгые отпускала, лучший вариант был - каре с челкой, наверное, хвост довольно жалко смотрелся(
Но для школы очень удобно когда есть возможность хвостик сделать
Таракашечка
• 23 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
+100
Царевна Лягушка• 23 декабря 2014
заплетайте на ночь косички, и коса толще будет и распущеными красиво, мне так мама в детсве делала, а потом я сама уже будучи в возрасте отрастила 70 см, и отлично и намека не осталось что было раньше. гуще не стали но немного жестче, и кручу локоны все время еще, красота!
Магиня• 23 декабря 2014
У моей красопетки также, она так мечтает о косе, у нас мало того, что жиденькие, так еще и растут плохо, правда вьются