язззззь!!!• 23 декабря 2014
Geox. Дитячі з gore-tex
Дівчата, продаю
Дитячі високі чобітки Geox з gore-tex. Оригінали, нові. Ціна питання 450 грн
Ніхто навіть не цікавиться.. Скажіть, будь ласка, може ціна надто висока? За яку ціну реально продати?
Пукимончиг• 23 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
все на ecco помешаны
Не все, я на geox
Только у меня сын
Закидай меня камнями• 23 декабря 2014
я когда искала зимние сапожки сыну, долго не могла найти. а потом чисто случайно неправильно написала в поиске и нашла именно то, что нужно. Продавец не поставила ни единого фильтра и ошиблась в названии. Ни одного просмотра, продала мне с хорошей скидкой:) Проверьте объявление, может и у Вас ошибка?
бибизяна• 23 декабря 2014
модель мне тоже не нравится. смотря еще какой размер. если больше 32го, то в школу можно такие одеть, а если меньше, то куда такие под комбез?
я Кукарача• 23 декабря 2014
они сейчас в интертопе по 299 грн.Сама такие дочке купила на следующий год.Размеры есть разные.
Твердая валюта• 23 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
подскажите в каком именно?