Не буду• 23 декабря 2014
Это уже не грудь , а сиськи !
Девчоки, фото выкладывать не буду, во избежание моральных травм. Вот родила я двоих деток за 6 лет и, конечно, кормила грудью. И теперь моя роскошная грудь 3-го размера (которая до этого стояла, несмотря на размер) превратилась в висячие сиськи :-( Все тело я более менне в порядок привела, А ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРУДЬЮ? Я перед мужем теперь лифчик снять не могу, мне стыдно. Качаю ее каждый день спец. тренажером, а толку ноль, особенно после похудения - мрак!
Печенюшка• 23 декабря 2014
ну Вы же молоденькая,всё еще поправимо - спортнагрузку и спецупражения для груди и Вы всё подправите.
Анонимарик• 23 декабря 2014
Хороший хирург вам быстренько все подтянет. Через месяц красавицей будете
Самоучка• 23 декабря 2014
у меня маленькая ,думала стоять будет ,ан нет терь еще ужасней,так я еще кормлю,а когда молока уже не будет представляю шо это будет!!!!!!
Хомяк с пастой• 23 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
у меня тоже маленькая.. была.. как молоко пришло - потянуло на пару размеров.. потом ’сдулось’.. по низу растяжки пошли =( и ’погрустнела’ =(
Не буду
• 23 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
мне 32
Мэри Попкинс• 23 декабря 2014
девочки, я и похудела, и откормила ребенка 1,2 года, грудь сама по себе улучшилась примерно через 1,5 года после конца кормления, без упражнений и кремов, думаю, если бы дополнительные старания с моей стороны, пришла бы полностью в форму, а так и муж даже заметил, что грудь ниче такая стала :)
Стервочка• 23 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Шо будет...пустые тряпочки(( я сама на себя смотреть не могу в зеркало, не то, что мужу показать. Как можно накачать пустые кожаные мешочки?
Не буду
• 23 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Муж категорически против, он мне даже татуаж бровей не разрешает делать. Он хороший муж, но против.
Не буду
• 23 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
вуха спаніеля?
ну не до пупа, но пальца три под нее залезет
Анонимарик• 23 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Тю! Мужа нужно вместе с собой на консультацию к хорошему хирргру, он сам ему покажет какой вы станете красавицей. И к тому-же подтяжка - это не силикон, не нужно повторное вмешательство!
Не буду
• 23 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ну у меня после первого тоже ничего была
Мэри Попкинс• 23 декабря 2014
Ответ дляНе буду
то есть после второго все грустнее
Не буду
• 23 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
У нас в Запорожье, год или два назад девочка после этой операции умерла. Был громкий скандал, муж после этого даже слышить не хочет.
Не буду
• 23 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
то есть после второго все грустнее
ну так я ж подряд рожала
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2014
ТОже самое. 2 детей по году кормления. После первого просто не очень. А после второго - уши..нет такие маленькие ушки спаниельчика :))) висят. Но я не очень парюсь. Масла втирала и упражнения делаю, но закончила кормить уже 8 мес назад, улучшения еле заметны, думаю, так уже и останется.
Из Кукуева я• 23 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
такова расплата за счастье быть матерью((
И это верно
Тушь для2го класса• 23 декабря 2014
у меня есть знакомая, ей 50 , двое детей, грудь 3 размер. и она у нее в отличной форме!! без вмешательств. ничем никогда не мазала... это генетически. и кремами вы ее не поднимите...(((
Тушь для2го класса• 23 декабря 2014
я купила мезороллер себе, хочу попробовать немного тонус коже придать...ну и масочки поделать...
Закидай меня камнями• 23 декабря 2014
а растяжки появляются во время/после родов?
есть те, у кого они не появляются?
это генетика или результат применения хороших кремов?
расскажите пожалуйста...
есть те, у кого они не появляются?
расскажите пожалуйста...
волосатое стекло• 23 декабря 2014
Ничем не поможешь, только хирургия. У самой такая же проблема, но под нож не лягу..
Не буду
• 23 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
есть те, у кого они не появляются?
расскажите пожалуйста...
есть те, у кого они не появляются?
расскажите пожалуйста...
нет у меня растяжек
Из Кукуева я• 23 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Автор,со временем немного подтянется,а если будете заниматься,то подтянется еще лучше,но прежней груди уже,конечно,не будет,увы
Я выкормила четверых,тоже ’ушки’,но небольшие 2-ка(поправилась),а до беременности была 1-ка.
Своё ГЛАВНОЕ предназначение наши ’мамочки-кормилицы’ выполнили,деток выкормили
Рву и мечу• 23 декабря 2014
девченки,не кидайтесь тапками))вчера на картинку наткнулась в одноклассниках,на грузовике грязном надпись :сиськи у девушки странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика - нет