Чучело-Мяучело• 23 декабря 2014
помогите..как поступить.!!!!!!!!
Вот не знаю, что делать.
Мне начал писать смс муж моей кумы.мы живем в разных городах.вначале он спрашивал за обстановку в городе где я живу,потом задавал разные вопросы,а потом начал просить прислать мою фотографию,на что я постоянно отнекивалась.он постоянно писал,что я морожусь,типа что тут такого.а иногда мы с мужем сидели в сети и переписывались с ним.каждый раз когда он писал,я ему говорила,что даже то что он мне пишет,могут быть проблемы.вот было мое др,а кума мне даже смс не прислала.на что я была очень удивлена,т.к. мы всегда со всеми праздниками друг друга поздравляем,не говоря уже о др. как оказалось кума узнала,что мы переписывались,лично я от мужа не скрывала,что он мне писал.вот теперь не знаю как поступить,наверно если буду сильно оправдываться,тоже будит выглядеть подозрительно.и очень дорожу кумой,она кресная мама моей дочки!вот уже 3 дня места себе не найду,все мысли только об этом.как поступить?
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2014
Ответ дляaleksa4
Я бы ему трюнделей выписала...и вообще не понимаю почему вы ей сразу не написали о том, что он вам пишет...
мне теперь хочется написать что он МУДАК!!!!!!
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Не лезть в чужую семью.вам нравитмя внимание.но ей какого.
МНЕ НЕ НУЖНО ВНИМАНИЕ ЧУЖОГО МУЖА,У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не понимаю почему вы сразу так не написали. У меня у подружек мужья...можем вместе с детьми куда то поехать...проблемы нет...но все ставится в известность...мол твой мне позвонил...то-то обсудил...и все прозрачно!
Швидка Настя• 23 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну, это Вы щас поняли. А раньше - одним местом думали. А теперь дурочку включили. Таких много знаю, с такими не дружу.
Залетная Я тут• 23 декабря 2014
У вас есть муж и вы переписывались с ним? А как муж реагировал на ’дай фоточку?’ И вы странная, и ваш муж, и ваш кум. Одна кума с головой дружит
Физрукая• 23 декабря 2014
попросите мужа, чтоб поговорил с мужем кумы, типа отвали от моей дамы)) а вообще вы сами виноваты, вы должны были это прервать сразу, ещё на стадии ’как обстановка в городе’. Надо было звонить куме, говорить, что вот мне твой написал, как обстановка у нас, а я тебе звоню, включай громкую связь - буду вам рассказывать. Уточнение: а муж кумы - это просто муж или он был вашим общим другом до их замужества? Просто, если вы дружили и до их свадьбы или до знакомства с кумой, то он мог вам по-дружески писать, а если его вам представила кума, как своего парня или мужа, то вы должны были с первой смс напрячься, почему интересуется не кума, а её муж. и не у вашего мужа, а у вас
Физрукая• 23 декабря 2014
Ответ дляaleksa4
вот-вот, почему кума изначально не знала, что вам пишет её муж смс-ки?
Ща как дам• 23 декабря 2014
Сразу надо было обламывать и куму в известность ставить. Обиделась. Нет у вас уже Кумы.
Чучело-Мяучело
• 23 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
да,я согласна,что виновата что не поставила в известнось куму что он просит фотку!а то что спрашивает за обстановку т.д. ну это нормальный вопрос т.к. я живу в зоне ато,а потом с детьми до сих под скитаемся.а муж живет сейчас в родном городе от куда они уехали.я делала ему замечание по поводу не коректных смс. часто просто игнор.вкл.на что он писал постоянно что я морожусь.
Физрукая• 23 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
а кума у вас обстановкой не интересовалась? чтоб вы могли сказать: ’тю, так твой же у меня спрашивал пару часов назад’.
Смайлик• 23 декабря 2014
Ну вот не понимаю нафига оно вам нужно?,моя бывшая кума зашла дальше,муженька домой к себе приглашала,пошлости ему писала,с мужем развестись хотяла,мерзко на душе,нет больше у меня кумы,а муж долго вину заглаживать будет, займитесь своим мужем,достали блин..с..ки