Куплю орехи• 23 декабря 2014

Господин Президент! Возьмите меня на работу!

А что делать?
Сегодня в садике сказали: в связи с отключением света, забирайте ребёнка ДО 16.30!!!
Сегодня с работы отпросилась в 15.40, что бы успеть доехать. Ну может завтра ещё отпрошусь. А потом 100% попросят "по собственному".

Вот и приходится обращаться к тому, кто такие законы выдумывает. Я конечно понимаю: кризис, война и всё такое... но давайте бороться с кризисом ВМЕСТЕ. А именно: я честно плачу военный сбор и экономлю электроэнергию, а Вы, Господин Президент, берёте меня на работу с рабочим днём до 15.40 (мне ж ещё доехать нужно) и при рассчёте з/п учитываете, что рис нынче 20 грн., а не 10, как летом.

Ну что, договорились?
сектантка• 23 декабря 2014
Беру, приходите завтра в раду.

Семен Семеныч• 23 декабря 2014
И меня пусть возьмёт!!!!!
Борщец• 23 декабря 2014
никто не слышит, все глухие
Александра84• 23 декабря 2014
Ответ длясектантка
Беру, приходите завтра в раду.
неее, в администрацию президента надо идти
Не обижаюсь• 23 декабря 2014
К сожалению, тему скоро прикроют.
Фифачка• 23 декабря 2014
у поросенко своих родычей полно
Сегодня на диете• 23 декабря 2014
да уж(( врагу не пожелаешь. договаривайтесь с другими мамами, пусть забирают ребенка к себе домой до вечера(

Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2014
И меня 38 летнюю пусть возьмет, так как куда не обращусь везде политика компании ДО 30!
кураГАЛЯ• 23 декабря 2014
Дорогая, места любовниц разобраны.
Дворники и посудомойки у меня работают круглосуточно.

Целую сладко Питер
Принцепесочка• 23 декабря 2014
не думаю что вашего ребенка прям на улицу выставляют в 16,40 - кто не может тот пустьне забирает. Приедете как всегда.
ka3n4ik• 23 декабря 2014
та с этим светом вобще очень много страдают людей.... Зачем такая экономия???
Цены лучше бы снизили....
Особенно ’гречка-деликотес’ по 25 грн, вместо 8 грн... А вырощена на Украине...
verona-84• 23 декабря 2014
Да.. Я с цен на гречку и рис сама недавно прозрела....
Сфера влияния• 23 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
К сожалению, тему скоро прикроют.
если жаловаться не будем - не прикроют.
автор Куплю орехи • 23 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Так им платить нужно. У меня в группе близких отношений ни с кем нет. А подруги вме работают.
Сфера влияния• 23 декабря 2014
Ответ дляverona-84
...а я нашла развесную гречку по 11 с копейками недавно...
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2014
Начали с цен и налогов- поборов , а не мешало бы с полной зачистки черной зарплаты и только официального оформления!
verona-84• 23 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ужас( а детей когда рожать?
Я сама в шоке.. С предыдущего места работы уволилась, были причины.. Потом сидела с ребёнком дома, т.к. тоже были причины по здоровью ребёнка. Сейчас младшей 3 месяца, мне 30 лет, кто и куда меня потом возьмёт..
Цветок Мира• 23 декабря 2014
О Боже когда этот дурдомище кончится!!!!!!!!!!!!

Хочу На необитаемый остров из этой *опы!!!
автор Куплю орехи • 23 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Ещё не пробовала. А Вы думаете, в тёмной и ХОЛОДНОЙ группе (у нас батареи почему-то сняты, греют обогреватели) 3-х летнему ребёнку будет комфортно? Она и так темноты боится(((

Цветок Мира• 23 декабря 2014
Где этот Ноев ковчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
liss• 23 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Так же тонна подруг , соседей , бабушки есть , а на собеседование чтобы пойти детей на час не с кем пристроить :)
Вам автор респект
Мюллерная• 23 декабря 2014
на официальную страницу напишите ему
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2014
Да, уже второй год пошел без работы было копеечное пособие и кое какие продажи своих б\у вещей на вживание хватает, скоро продавать будет нечего))))) и везде С ОПЫТОМ внешностью и ДО 30!!!! А где же взять этот внешний вид, если донашиваем, да все чистое и аккуратное но давно уже не в тренде =(
Мюллерная• 23 декабря 2014
в фейсбуке
Цветок Мира• 23 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Девочки!!!
Давайте заберем деток и отсюда уедем все !!!!!
Что они в Раде будут без нас делать, разве что мух гонять.
0939426066• 23 декабря 2014
Всі звернення до презедента пишемо на мою сторінку в приват
Далі вони автоматично передують на особисту пошту Презедента
Дякую)))
автор Куплю орехи • 23 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
в фейсбуке
А можно ссылку? Вот напишу - мне уже терять нечего!
Благоуханочка• 23 декабря 2014
https://plus.google.com/u/0/+PoroshenkoPetro/about
Офіційні сторінки Президента України Петра Порошенка в соціальних мережах:
https://www.facebook.com/petroporoshenko
https://vk.com/poroshenko.petro
https://twitter.com/poroshenko
https://www.youtube.com/poroshenkopetro
google.com/+PoroshenkoPetro
http://instagram.com/poroshenkopetro
http://www.odnoklassniki.ru/poroshenko.petro
Я такое• 23 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
присоединюсь ))
Я такое• 23 декабря 2014
Ответ дляandrey123457
Дякую)))
Якщо тільки ПрезЕдента.