Трахтибидох• 23 декабря 2014

Чем интересуются ваши мальчики 10-11лет? Что просят на НГ?

Спасибо :)
Мира всем• 23 декабря 2014
Легочимо

nadezhda-ok• 23 декабря 2014
мой футбольный фанат , так что подойдет все что связано с футболом
Dana 77• 23 декабря 2014
Мой от лего Чима!!! Это что-то, ничего больше не просит, коллекцию собирает.
Пурген• 23 декабря 2014
смартфон, планшет, ферби, конструкторы типа ’Знаток’, наборы ’Юный химик’
Из Хацапетовки• 23 декабря 2014
просить планшет, одержить навушники й воротарські рукавиці
Сфера влияния• 23 декабря 2014
Девочками))
Анфиска_123• 23 декабря 2014
Моему уже 12лет,заказал пенни борд.

все по ГОСТу!• 23 декабря 2014
планшет,набор фокусника,Набор для экспирементов,картина по номерам.Нам 11,5-конструкторы уже не интересуют.
Анфиска_123• 23 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я в прошлом году покупала картину по номерам,так наш папа решил попрбовать рисовать,потом с детьми не могли оттянуть(так ему понравилось)
все по ГОСТу!• 23 декабря 2014
Ответ дляАнфиска_123
Боюсь у нас тоже так будет))Только оттягивать будут меня))
Анфиска_123• 23 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне кажется это удачный подарок для всей семьи,все понемножечку учавствуют.А итог-прекрасная картина,которая украшает потом интерьер дома.
АБВГДэшница• 24 декабря 2014
Любит собирать модели танков,самолётов.Хочет новый планшет,планетарий(классная вещь,было бы интересно всей семье,)телескоп,микроскоп.Но думаю,вряд ли ,сейчас потянем дорогостоящий подарок.Скорее всего купим модель самолёта 200-300 грн.