Куплю орехи• 23 декабря 2014
Господин Президент! Возьмите меня на работу!
А что делать?
Сегодня в садике сказали: в связи с отключением света, забирайте ребёнка ДО 16.30!!!
Сегодня с работы отпросилась в 15.40, что бы успеть доехать. Ну может завтра ещё отпрошусь. А потом 100% попросят "по собственному".
Вот и приходится обращаться к тому, кто такие законы выдумывает. Я конечно понимаю: кризис, война и всё такое... но давайте бороться с кризисом ВМЕСТЕ. А именно: я честно плачу военный сбор и экономлю электроэнергию, а Вы, Господин Президент, берёте меня на работу с рабочим днём до 15.40 (мне ж ещё доехать нужно) и при рассчёте з/п учитываете, что рис нынче 20 грн., а не 10, как летом.
Ну что, договорились?
Я такое• 23 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Девочки!!!
Давайте заберем деток и отсюда уедем все !!!!!
Что они в Раде будут без нас делать, разве что мух гонять.
если бы все до единого вышли на забастовку, то да.
но всегда найдутся штрейкбрехеры
Мюллерная• 23 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
А можно ссылку? Вот напишу - мне уже терять нечего!
вот
Цветок Мира• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
но всегда найдутся штрейкбрехеры
Солнышко, Вы правы , но я с ребенком уже 8 лет периодтчески маюсь по больницам.
Предлагаю нашим депутатам полежать хоть одни сутки в любом детском отделении больниц г.Киева.
Это же ПЕРЕДОВАЯ АТО только с детьми без финансирования государства.
Омлетик• 23 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И меня 38 летнюю пусть возьмет, так как куда не обращусь везде политика компании ДО 30!
А когда тем, котором сначала было до 30 исполняется 30 их на помойку?
Я такое• 23 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Это вообще сплошные слезы, а не больницы у нас (((((
Предлагаю им и в любом взрослом отделении полежать, особенно для инсультников и сердечников
Болячек им не желаю, но просто прийти и лечь в палате
РозаЛюксен• 23 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
К сожалению, тему скоро прикроют.
когда меня за эту фразу, пречудесные админы забанили
0939426066• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Якщо тільки ПрезЕдента.
А до кого вам ще потрібно
Можливо кого вам пораджу)
Телепузик• 23 декабря 2014
Девочки,а я сегодня только пошла купаться-вырубили свет! И горячая вода сразу превратилась в тоненькую струйку тёплой,выкупалась(((((
Куплю орехи
• 23 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Девочки!!!
Я уже думаю над этим. Хоть посудомойкой, только бы мой ребёнок не мучался в этом дурдоме!
Я такое• 23 декабря 2014
Ответ дляandrey123457
А до кого вам ще потрібно
Можливо кого вам пораджу)
тоді Клуні разом з Martini