Карта мордвы• 23 декабря 2014
Детский сад и время для мамочки
Появилось ли у вас время на себя после того как деточка пошла в сад ?
Спорт , какие то курсы ?
Тихомандражная• 23 декабря 2014
Нет, работать пошла. За садик плачу изрядно, на спорт не хватает ((
Дон Пэдро• 23 декабря 2014
конечно, крысиные забеги по магазинам и рынкам, а так же на курсы по экономике слез которые остались от зп мужа.
соева-сысоева• 23 декабря 2014
Дом, появилось время разгребсти, дети часто болеют
После нг работа, так, что с начала садика совсем не отдохнула
Леди Г• 23 декабря 2014
Чем большое времени появляется, тем больше его не хватает! Пока обед приготовлю и немного приберусь, надо забирать старшего со школы! Потом уроки, тренировка. А младшая в яслях часто болеет, поэтому времени на себя больше, почему-то, не стало!:))
ХдеЯсь?• 23 декабря 2014
Первый год - адаптация. -Может- часто болеть. Я пошла в автошколу. В утреннюю группу, какраз удобное время.
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
согласна с мамками)Так надеялась на садик.Думаю, времени будееттт...Да не тут то было,только стартанула и началоооось...То сопли,то кашли,то посыпало,то попрыщило
Только успеваю туда бабло носить