Фиктивная• 23 декабря 2014
Девочки, у кого дети-студенты ,сколько денег вы выделяете на месяц ?
Особенно интересует которые живут о общежитии,сколько даете на месяц деньгами.помогаете ли еще продуктами.
No problems• 23 декабря 2014
Моя мама- пенсионерка дает брату и сестре 400 грн в месяц (по 100 в неделю) и продукты сколько унесешь. + стипендия.
Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2014
знаю, что знакомая сыну студенту в киев ок 5000 грн перечисляет и еще продукты абсолютно все новой почтой передает. сын вроде в общежитии живет, готовить негде
Фиктивная
• 23 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
500 грн. + готовая еда на неделю. Днепропетровск
500 на неделю или на месяц ?
Фиктивная
• 23 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
300евро в Польше
Ого по новому курсу вам влетает в хорошую копеечку
На-перекуре• 23 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
500 на неделю или на месяц ?
В неделю, в вопросе Вы спрашиваете в неделю
ША все! я пришла• 23 декабря 2014
150 евро на жилье и 350 евро на жизнь, Польша. А летом второй ребенок туда учиться поедет. Придется продавать почку :-)
Фиктивная
• 23 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вы идете на такие большие расходы,вы думаете там образование того стоит,мне просто интересно-там больше перспективы?
ША все! я пришла• 23 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Нет, блин, у нас здесь, с войной, мобилизацией, долларом по 20 и веерными отключениями, куда больше перспектив. А там ну ваще никаких перспектив, ни-ка-ких.
Однозначно• 23 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
у вас челок нормально спросил
ША все! я пришла• 23 декабря 2014
А человек реально считает, что тут в принципе возможны хоть какие-то перспективы? Человек тупо прикалывается.
Фиктивная
• 23 декабря 2014
Я у вас спросила потому что и сама думаю где лучше и куда,тоже есть возможность туда поехать,прошлую неделю дочь подруги выиграла туда грант,сказали жилье и обучение бесплатно а за питание надо платить,вот подруга уже неделю не спит думает стоит-не стоит ехать?
Директриссимо• 23 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
300евро в Польше
У нас семейный бюджет в месяц столько на 4 человек...
Однозначно• 23 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Так и так ясно, что не последний кусок хлеба доедаете, доход позволяет учить детей в Польше
Самохвалова• 23 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
а что делать...сын там учится, не голодать же ему((
Фиктивная
• 23 декабря 2014
У человека сын в КПИ на ИПСе и человек ему уже года два не помогает,еще он мне подкидывает пару тыщ в месяц,сидим с подругой для нее мониторим.
Самохвалова• 23 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
думаю, вы не в Киеве живете.
Даже не представляю, как в Киеве существовать 4 на такие копеечки(
ША все! я пришла• 23 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Для этого мы с мужем пашем как лошади. Это наш единственный приоритет. У меня при очень хороших доходах нет и никогда не было шубы, брюликов, у нас очень скромные неновые машины. Да, наш приоритет - образование детей. Мы на это копили 20 лет, еще до рождения детей.
ША все! я пришла• 23 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Отсюда надо не ехать. Надо голым и босым БЕЖАТЬ.
Смячиком• 23 декабря 2014
Дочь учится в Киеве,на стипендии,200 грн в неделю на карту кидаем и каждую неделю передаю сумку с домашней едой