Аноним• 19 февраля 2013
вопрос про детскую обувь? кто что носит в возрасте 2 года
Вопрос про детскую обувь? подскажите, кто что носит в возрасте 2 года, реально ЧТО удобно ребенку?
купили ЕССО, с системой Гор-Тех - очень дорого, люди говорят, что качество супер, но сняла с ножки, уведела покраснение на косточке с внутренней стороны ножки, давит шов "язычка" ботинка. Летом были боссоножки Джеокс - цвет подошвы стал очень грязно-белым (хоть и носили аккуратно), кожа потерлась, одинаково с МХМ обувью (и такие были), хоть на сотни две дороже. Были у нас классные боссоножки фирмы Ортопедия (по распродаже 420 грн+пересылка), с обувью ничего не случилось, сезон отбегали но из-за жесткости задника, часто натирали. При том, что я покупаю обувь размер в размер, учитывая сезон, очень тщательно измеряю ножку, придерживаюсь того мнения, что первые три года обувь должна быть правильной (натуральный материал, жесткий задник, ортопедическая стелька).
я себе за 2 года как сижу с ребенком, ничего из обуви не купила, в бюджет семьи не заложена эта статья расходов, но ребенку ничего не жалко.
смотрела ботинки фирмы B@G, цена магазина 385 грн., на кидстаффе такие же - 240грн., наш размер по стельке 14 см, потянула за пятку, очень легко снялись, не растегивая, ножка у нас средняя, не худая. Не знаю, что делать???
Как у вас? Что посмотреть?
всем спасибо)
Как у вас? Что посмотреть?
всем спасибо)
Аноним• 19 февраля 2013
Мы зимние купили B&G очень довольна ножка теплая и не промокают, весной и осенью носили Лапси и Шалунишка и Кларкс, на эту весну купила Шалунишка весна 2013г.еще макасины Кларкс будем одевать, летом носили Котофей и Бартек всей обувью осталась довольна
Ответ дляАноним
Не очень понимаю,как можно покупать Бартек и Кларкс одновременно с Шалунишкой?И зачем?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
+ B&G очень понравились зимние сапоги. Тепло и в слякоть не промокают.
Olga 858585• 19 февраля 2013
Мы и босоножки брали B&G и зимние сапожки тоже купили их. Босоножки были белые, только носочки немного сбили, в остально все так и осталось, не коже, не подошва цвет не изменили. Ботинки покупала не мембране, не промокаемые, тоже белые. Честно говоря много от них не ждала. Была очень удивлена, когда вступая в лужи по щиколотку, дочка приходила домой с абсолютно сухими ногами. Сверху ботинок намокал, но внутрь ничего не попадало. Хотя и белые, но абсолютно не маркие за счет серебрянной полоски, проходящей по контуру подошвы.
В общем на весну тоже планирую B&G брать, если модели понравятся, качеством и ценой я вполне довольна.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляZojka
Бартек босоножки мы носили летом, Кларкс мы носили весной когда рано еще одевать босоножки, а Шалунишка осень или ранняя весна. Теперь понятно?
Божья коровка• 19 февраля 2013
тоже Джеокс летом носили - потемнели. Зимние- Primogi и украинская Vitaliya. Примиджи- еврозима, нога мокрая была, и узковаты, отложили, думаю весной поносим. Виталия- супер! очень довольна. На широкую ножку с высоким подъемом отлично, легко одевать, и ноги всегда сухие и теплые, и по лужам. Здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1634841.html
Аноним• 19 февраля 2013
У нас ножка 14 см, зимой сейчас носим мембранные ’Бартек’ и валенки ’Котофей’, размер 24 (на 15 см), ничего не сваливается и не натирает. Ребёнку легко и удобно бегать. На весну прикупили George кроссовки и кедики. В прошлом году такого же плана носили обувь, после сезона состояние отличное, ничего не натирало и не давило. У нас ножка с высоким подъёмом, средней полноты.
Ответ дляАноним
Спасибо,но я немного не это имела в виду)Имея возможность покупать обувь в ценовой категории Бартека,Котофея и Кларксов,зачем брать Шалуны?Это очень разная обувь.
Покупаю на сезон всегда несколько пар. Ортопедические и не отроп. Если ортопедические, то нравится минимен турецкая обувь. Сравнительно не дорогая. Покупала у них босоножки и ботинки демисезонки (до-10 градусов), но носили всю зиму и нога ни разу не была мокрой или холодной после улицы.
Кроссовки всегда заказываю с английских сайтов.
Некоторые продаю б.у на мальчика на сайте. Кому интересно вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-317227.htm...
nataliyya15• 19 февраля 2013
Мы и босоножки брали B&G и зимние сапожки и ботиночки, всем довольны, также брали туфли, ботинки и босоножки экко - безумно довольны!!! Немогу ничего плохого сказать о B&G, тут уже выбор по цене
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляZojka
Просто разные ситуации в жизни бывают. В лес, на природу, на дачу и т.п. убивать кларксы и бартеки не совсем разумно. А обуви должно быть много.
У нас тоже присутствует разноплановая обувь. Покупаю разные марки, если понравились.