{СоJIнТсЕ}• 23 декабря 2014
Французский трикотаж-что за зверь? )))
Девочки,что за ткань,продавалка завалена платьями из такой ткани...Цена вопроса 380 грн.Стоит ли?
Хочу как на фото.
Заранее благодарна!
Хочу как на фото.
Заранее благодарна!
Фенте Фря• 23 декабря 2014
настойщий франц трикотаж норм.
то что предлагают эти дешевые поставщики - не норм
ИзЮмрудная• 23 декабря 2014
Автор, а если по теме, то трикотаж, именуемый французским, из которых шьют укр. производители - плотный трикотаж, осенняя группа, синтетика, неплохо тянется в ширину. Оптовая цена ткани не сильно высокая, поэтому так популярен. В носке мне лично не очень. катышки появляются быстро.
Ответ дляИзЮмрудная
правильно на все 100%