27 июня 2012

Паника. паника. паника

Девочки. я постоянно паникую по поводу своего ребёнка ( вообще я не паникёр). Чуть что, так сразу паника: не вижу 2 минуты-паника;плохо спит -паника; хорошо спит-паника; Постоянно переживаю за малую, нам 2 года и вообще девчёнка сильная ( если можна так сказать). упала -не плачет, ударилась-не плачет. не хнюпик((( А вот я. себе места не нахожу. Ой как она там без меня?? Сегодня тем-ра 37,2 и я вот опять паникую, аж желудок разболелся.... Вообще то мы не болеем. за 2 года один раз всего тем-ра была-без соплей. кашля ит.д.....
Аноним 27 июня 2012
И что? Все переживают за своиих деток!
@nna 27 июня 2012
Думаю, у большинства так-же. Пустырник Вам в помощь
Inna Medvetska 27 июня 2012
заспокійлтве вам точно допоможе і паніка пройде.
Vichka 27 июня 2012
От того, что пиникуете и нервничаете, еще и хуже, дети то чувствуют состояние мамы и сами могут начать нервничать. Успокоительное надо попить и держать себя в руках.
Ясина мама 27 июня 2012
Я теж така панікерша)Тепер ось,як подумаю,що малій восени в садочок,аж серце кровью обливається, як вона без мене,а я без неї????
Inna Medvetska 27 июня 2012
Ответ дляЯсина мама
Я теж така панікерша)Тепер ось,як подумаю,що малій восени в садочок,аж серце кровью обливається, як вона без мене,а я без неї????
чим довще ви панікуватимете, тим довше дитина буде звикати до садка, бо вона це відчуває.
Наивная Хо 27 июня 2012
рожайте второго ребенка.панику попустит.
Ясина мама 27 июня 2012
Ответ дляzlatasveta
рожайте второго ребенка.панику попустит.
Я вже також про це думала
автор tolyu 27 июня 2012
девочки, успокоительно 2 года пить(((( не знаю что мне уже поможет. Сейчас и тем-ра 37, уже спадает, но паника не поутихла, об тем-ре знают: две сетры, периатр, фельдшер из деревни ( куда мы к бабушке в гости ездим) и наша частный врач. Короче, а теперь и вы знаете ещё от нашей тем-ре. Ой блин......в итоге: Малая ганяет по дому, пьет воду, и улыбается..... а я вот сижу и думаю, чего ж такая я ....
автор tolyu 27 июня 2012
Ответ дляzlatasveta
рожайте второго ребенка.панику попустит.
послал бы Бог...
Ясина мама 27 июня 2012
Ответ дляtolyu
девочки, успокоительно 2 года пить(((( не знаю что мне уже поможет. Сейчас и тем-ра 37, уже спадает, но паника не поутихла, об тем-ре знают: две сетры, периатр, фельдшер из деревни ( куда мы к бабушке в гости ездим) и наша частный врач. Короче, а теперь и вы знаете ещё от нашей тем-ре. Ой блин......в итоге: Малая ганяет по дому, пьет воду, и улыбается..... а я вот сижу и думаю, чего ж такая я ....
Знаю по собі,що легше від цієї паніки нікому не буде,зате собі купу нервових клітин угробиш((
автор tolyu 27 июня 2012
Ответ дляЯсина мама
Знаю по собі,що легше від цієї паніки нікому не буде,зате собі купу нервових клітин угробиш((
а ось за садочок я чогось зовсім не переживаю. сама з себе дивуюся...ми йдемо 15 серпня і я вже дочекатися не можу. мала так любить діток. її зі школи ( ми ходимо у приватну в школу раннього розвитку) відтягнути не можу. плаче страшенно. від дітей забираю у пісочниці, вона у крики... то я вже садочком марю просто...
Katya_1985 27 июня 2012
Вспоминаю фразу, которую мне мама в 15 лет говорила, когда я ночами на дискотеках лазила ’Станешь мамой, поймешь меня’
автор tolyu 27 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Вспоминаю фразу, которую мне мама в 15 лет говорила, когда я ночами на дискотеках лазила ’Станешь мамой, поймешь меня’
а я часто вспоминаю о том, когда хочется погулять а тебя не пускают, а ты в душе матом-перематом....
q_w_e_r 27 июня 2012
Ответ дляzlatasveta
рожайте второго ребенка.панику попустит.
+1000000!!!!!
меня сразу попустило!!!
Nata Li 27 июня 2012
Ответ дляzlatasveta
рожайте второго ребенка.панику попустит.
Не помогает это - я сразу за двоих переживаю. Когда сразу двое болеют или по очереди - полная вешалка
do4urka 27 июня 2012
Не нужо ничего пить успокоительного!!! Нужно саму себя уметь успокоить!На то Вы и мать ,чтобы быть мудрой и уровновешенной!
Аноним 27 июня 2012
я такая же психбольная(((((((((((
диагноз - мама..
Trick 27 июня 2012
я такая же...сразу в панику и в водоворот накрученных мыслей...сто раз лоб потрогаю, сто раз градусник ткну подмышку, сто раз обзвоню всех...а вот пару дней назад малышка начала кашлять, я посмотрела в инете запись передачи доктора Комаровского о кашле. Он чётко описал поведение таких мам, как я , и сказал:’Запомните, нервы мамы куда слабее, чем бронхи ребёнка.’
Вот теперь учусь быть благоразумной.
sarfin 27 июня 2012
да все мамы одинаковые....как касается других детей- часами советы на форумах раздают что и как сделать...но когда коснется своего-все на время голову теряют, успокойтесь!
ЮююЛллЯяя 27 июня 2012
Да,это мамочкин диагноз.Я до появления сынули вообще фиолетово ко всему относилась.Сейчас постоянно чего-то боюсь,о чем-то переживаю.Все касаемо ребенка. Аж самой жутко. Так это нам только почти 2 года и он постоянно со мной. А про то, что надо будет его от себя оторвать (садик в следующем году) я пока и думать боюсь!!!!!!!! Понимаю,что это бред,но........ничего - я не одна такая. Настрою себя,успокоюсь надеюсь. Не мы первые............
автор tolyu 27 июня 2012
эх..девчёнки...окунуться бы в детство....беззаботное...
SunnyBooCG 27 июня 2012
Это нормально - переживать за своих крошек. Только нужно учиться их ’отпускать’, чтобы они становились самостоятельными, т.е. не опекать их уж слишком навязчиво, но бдить, конечно. Я тоже советую успокоительное. Мне помогает или настойка пиона, или персен (он на травах). Пропейте, просто найдите Ваше успокоительное, то, к чему организм еще не привык.
Tanya_pv 27 июня 2012
я с двоими паникую, не попускает)))
dashunskaya18 27 июня 2012
Ответ дляzlatasveta
рожайте второго ребенка.панику попустит.
Выполнила ваш совет,не помогло,паникую вдвойне
Taivanova 27 июня 2012
кто паникует тому нравится это делать, хотя вряд ли признается) даже самому себе)
обычно это от безделья)))
Taivanova 27 июня 2012
и притягивать разную каку своей паникой не стоит, веселая и позитивная мама лучше паникерши по-любому)
Льва 27 июня 2012
Я не паникую никогда, это не продуктивно
Аноним 29 июня 2012
Вы из нее истеричку сделаете, держите себя в руках. вы сами дергаетесь и ее дергаете.
Наивная Хо 29 июня 2012
Ответ дляTaivanova
кто паникует тому нравится это делать, хотя вряд ли признается) даже самому себе)
обычно это от безделья)))
согласна.