27 июня 2012

Гельмевир

девочки,кто давал деткам Гельмивир?Хочу дать для профилактики,в инструкции написанно,что с трех лет ,нам 2,6.В нете купила,думала придет сбор,а пришли капсулы,что теперь делать и как давать,подскажите плиз))))
83katyk 27 июня 2012
я давала своей, ей 7 лет. мы раскрывали капсулу и мешали с ложкой супа. оно конечно не вкусное, но моя ела
автор Дружная семейка 27 июня 2012
Ответ для83katyk
я давала своей, ей 7 лет. мы раскрывали капсулу и мешали с ложкой супа. оно конечно не вкусное, но моя ела
А витамины и сорбенты давали?
Маркелов 27 июня 2012
Для профилактики такие препараты давать нельзя! Тем более возрастной ценз не достигнут. Кто такой умный Вам насоветовал? Даже при необходимости (по результатам анализов) и назначении врачом - для поддержания печени витаминам не обойдетесь.
Маркелов 27 июня 2012
Для профилактик должны пролечиться все члены семьи - если у кого то одного выявлены паразиты. Препарат назначается в зависимости от вида паразита и возраста пациента. Для маленьких детей есть щадящие препараты (на травах). Пьются тремя курсами по 20 дней, но абсолютно не страдает печень.
83katyk 27 июня 2012
а мы и не для профилактики пили. нам прописывал доктор, так как у нас имелись высыпания на коже, причиной которых оказались токсины, выделяемые паразитами. пропивали параллельно Ентерос гель
83katyk 27 июня 2012
при чем препарат как раз и есть на травах. мы уже год как забыли о проблемах после того как пролечились им.
Маркелов 27 июня 2012
Ответ для83katyk
а мы и не для профилактики пили. нам прописывал доктор, так как у нас имелись высыпания на коже, причиной которых оказались токсины, выделяемые паразитами. пропивали параллельно Ентерос гель
Автор собрался давать данный препарат именно для профилактики.
автор Дружная семейка 27 июня 2012
Ответ дляМаркелов
Автор собрался давать данный препарат именно для профилактики.
Что вы посоветуете?Для профилактики
Маркелов 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Что вы посоветуете?Для профилактики
Мыть руки перед едой.
А если есть причины беспокоиться (боли, высыпания, расстройства, частые ОРВИ...) - сдать анализы.