Каяспер• 19 февраля 2013
Куплю каланхоэ лечебное Срочно
Чтоб уже было можно закапывать в нос малому.
Метро Святошино/Нивки/Житомирская/Академгородок.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляdebenko
Автор, вы же покупали у этого продавца уже, что случилось с каланхое?
Аноним• 19 февраля 2013
А вы уверены,что это нужно? Сколько малышу? вы уже пробовали так делать,аллергии нет? У меня есть каланхое,капали,но малышка чихала ртом и поэтому нам этот цветочек не помог. Капали називин,а потом палочками ватными чистили носик
Каяспер
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пропало...(( видать когда несла домой, то замерзло, и уже не пускало ни новые листики..
Каяспер
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уверена. Пробовала уже.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляSibuna
Уверена. Пробовала уже.
так купите у того же продавца, она же пишет, что есть унее
Каяспер
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я уже ей написала.
Аноним• 19 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-67965.html
посмотрите, это же ваш район, может вообще соседи и на фото растение не маленькое