Голодаю• 23 декабря 2014
что это может быть такое?
сегодня на подвижном веке ,когда наносила тени увидела шероховатость и если рукой провести сухой участок и как будто сверху как пленочка сухая, короче тени нанести ровно нельзя, что это может такое на веке быть, может кто знает и что можно попробовать сделать в домашних условиях?
Подмигашка• 23 декабря 2014
Веко пересохло или на контактный дерматит смахивает. Покраснение, припухлость, чувство жжения есть?
Голодаю
• 23 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
неа, только сухость и все
Голодаю
• 23 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
примерно 1 см на см вот такой участок появился сухости с шелушением
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2014
туш могла быть уже испорченной...или тени. прекратить пользоваться этой косметикой
ЛисАпедная• 23 декабря 2014
У меня в юности было такое. Мама называла это парша. Смазывала касторовым маслом. И все уходило бесследно. Главное, корочку не сдирать.
Я не медик, советую по собственному опыту.
Подмигашка• 23 декабря 2014
У меня так сначала проявил себя контактный дерматит. Сначала сухое веко, сухая пленочка, потом припухло, покраснело, потом чесаться и жечь начало, я стала смазывать гидрокортизоновой мазью, начали шелушиться и слазить шкурочки. У меня по краю ресниц сверху и по подвижному веку и снизу под глазом потом разнеслось.
Голодаю
• 23 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
тени как раз новые неделю назад появились мери кей
Подмигашка• 23 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Понаблюдайте. Косметикой пока не пользуйтесь. И умывалками мягкими, щадящими умывайтесь.
Голодаю
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
просто немного 1 раз нанести или как надо?
Подмигашка• 23 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Может аллергия на тени.
ЛисАпедная• 23 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Нанесите на ночь. Утром посмотрите. Если пройдет - больше не нужно. Если нет - то еще парочку раз. Но по вечерам. Масло жирное и утром не впитается. Вечером дайте впитаться.
По поводу теней, согласна с Подмигашкой. Мне Мэри Кэй тоже не подходит.
Голодаю
• 23 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
а крем под глаза на веко можно наносить???