Патриоточка• 23 декабря 2014

Может кому то не нужны наклейки Сильпо? Приму в дар.

Девочки,хочу формочку)))Но такие суммы мы не тратим в сильпо, чаще скупаемся в АТБ и на рынке.Может кому то не нужны эти наклеечки,подарите мне.
Дикая Роза• 23 декабря 2014
выкинула,ребенок всю комнату обклеил, отдала бы с удовольствием

RASPBERRY - 1• 23 декабря 2014
И у меня так же (
Рядом даже нет Сильпо
К ближайшему две остановки метро...
nat.nsp• 23 декабря 2014
я тоже собираю, может кому не нужны на Троещине? могу поменять на наклейки из новуса
автор Патриоточка • 23 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
А вы еще покупаете в сильпо? Соберите мне еще,а я вам какую то сладкую благодарность подарю,или фруктики малышу...
oxi236• 23 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
напишите мне через недельку, если будут лишние поделюсь.
Дикая Роза• 23 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
мы уезжаем в четверг приедем после Рождества..
никогда бы не подумала, что их столько людей собирают...
у меня их ребенок всегда брал так, как нам их отматывали очень много,он их клеил везде на игрушки на столы...когда без него скуплялась никогда не брала... даже не читала условия акции
Alexa1986• 23 декабря 2014
У меня есть штук 10 или 15, могу переслать письмом
L_utik• 30 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
есть наклейки 10шт
nadiia_nadiia• 03 января 2015
Автор,есть 10 наклеек на сегодняшний день)Могу еще вам подсобирать.Пишите в личку)Часто делаем покупки в Сильпо.