Колхозница• 23 декабря 2014
Где в Подольском районе Киева бесплатный маммолог?Живу в районе Виноградаря
Болит одна грудь и я нащупала какой то шарик плотный, хочу к маммологу,подскажите где он находится в Подольском районе,только не частный,чтоб бесплатно принимал.
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляHаташа
А в поликлинику не хотите? ул. Мостицкая, 9 регистратура - 460 26 83 - позвоните узнайте
спасибо,позвоню
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
В любой районной или городской поликлинике.
я на Виноградарь звонила в поликлинику,там нет маммолога
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2014
на Мостицкой не было маммолога,когда я ходила. Меня отправили к гинекологу