Колхозница• 23 декабря 2014

Где в Подольском районе Киева бесплатный маммолог?Живу в районе Виноградаря

Болит одна грудь и я нащупала какой то шарик плотный, хочу к маммологу,подскажите где он находится в Подольском районе,только не частный,чтоб бесплатно принимал.
Пушкининиана• 23 декабря 2014
В любой районной или городской поликлинике.

Hаташа• 23 декабря 2014
А в поликлинику не хотите? ул. Мостицкая, 9 регистратура - 460 26 83 - позвоните узнайте
автор Колхозница • 23 декабря 2014
Ответ дляHаташа
спасибо,позвоню
автор Колхозница • 23 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
я на Виноградарь звонила в поликлинику,там нет маммолога
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2014
на Мостицкой не было маммолога,когда я ходила. Меня отправили к гинекологу
Любящая болтать• 23 декабря 2014
В поликлинике на Мостицкой к онкологу