надоело бегать по банкам, хочу платить не выходя из дома. научите пжл.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 декабря 2014
Ответ дляЮшка
в приват 24 не нахожу свой жек
по названию ищите или ОКПО, т к многие предприятия заключают договора с Приватом и р-счета открыв. именно в привате, а в квит к примеру напечатан совсем другой
Антонина Шелудько• 23 декабря 2014
платила через приват 24 а потом начали приходить квитанции с долгами а я ж платила. шла в банк, брала чеки с печатью письмом, потом в ЖЕК , заявления, встречи с зав, бухгадтеоия и снятие долга. так блин проблемно было. Потому как приват 24 просто кидает деньги на ЖЕК не указывая фамилию плательщика хотя я указывала все данные и номер счета. И после онлайн платежа в ЖЕК надо нести выписки. Я решила не морочить себе голову. и опять начала по старинке платить в сберкассе. Пока у нас не научаться в ЖЕКах пользоваться компютерами и интернетом, к сожалению ничего не получиться.