ХдеЯсь?• 23 декабря 2014

Уже нарядили елочки?

Покажите, может подчерпну идейку красиво украшенной...
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2014
Нарядили,у меня ребенок взрослый,поэтому наряжала на свой вкус,шары серебро и золото,и бусы серебро и золото,получилось стильно

Бибер-анонимер• 23 декабря 2014
Нарядили, у нас живая сосна) Но она не стильная, а пестрая новогодняя
Пукимончиг• 23 декабря 2014
Вот как то так !!!
Ягодка опять• 23 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер

лучше такая, чем привет из супермаркетов-торговых центров-офисов
автор ХдеЯсь? • 23 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
я кстати тоже люблю нарядить по старинке, разноцветные шарики, дождик, просто спросила, думала может идеи каких нибудь прикол них игрушек увижу . Мы кстати только живую и ставим
Ateya• 23 декабря 2014
я буду 30 утром квартиру убирать, а в обед, под вечер елочку наряжать) у меня праздничный настрой с числа 29 появляется...раньше не люблю)
Мания-Величия• 23 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Вот как то так !!!
классно, мне нравится!!Как раз в тон Года-Синей Козочки(Овечки)
Бибер-анонимер• 23 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Вот как то так !!!
Интересно, а в следующем году елка будет так-же наряжена, или будете покупать новый комплект игрушек другой цветовой гаммы?
Dulcedelfi• 23 декабря 2014
еще нет...

В рот не ложи• 23 декабря 2014
Не купили еще. На выходных за сосной поеду.
nyta2004• 24 декабря 2014
Девочки, кто еще не купил украшений на елку и декор на новогодний стол! Заходите, смотрите!
Красивая и оригинальная упаковка для подарков такое вы не купите в магазине! https://www.kidstaff.com.ua/tema-11529425.html, https://www.kidstaff.com.ua/tema-11617888.html, https://www.kidstaff.com.ua/tema-11865769.html
Пукимончиг• 24 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
у меня базовый набор большой))))- с прошлых лет, просто каждый год, пару штук чего то прикуплю и новая елка!)))