Танцепесенная• 19 февраля 2013

Девченки кто шил купальник под заказ? Если есть мастер посоветуйте.

Добрый день Всем!!!У меня проблемка.Не стандартная фигура,и ОООчень трудно подобрать себе купальник.Может кто то знает хорошего мастера,по пошиву купальников.Поделитесь телефоником.
Аноним• 19 февраля 2013
а в чем именно заключается нестандартность?

автор Танцепесенная • 19 февраля 2013
Большая грудь.Маленькая попа.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляVAKULKA
Большая грудь.Маленькая попа.
и я с вами послушаю. Та же ерунда(
автор Танцепесенная • 19 февраля 2013
Есть купальники польской фирмы Селф,но все равно как то хреновенько лежат.Я вот думаю пошить под заказ.
Аноним• 19 февраля 2013
я спросила не зря, у меня тоже большая грудь маленький обьем и маленькая попа, поиск или купальника или тоже мастера по пошиву длились 3 сезона летних, но я нашла купальник на себя. у меня грудь - 7 размер, обьем 70-75, а попа - наш 44-46. я шью время от времени одежду у швеи, то она отговорила меня шить купальник, т. к. хорошую ткань купить проблема
автор Танцепесенная • 19 февраля 2013
Мне лифчики нравятся Марк Спенсор,но вот купальников хороших нет.Вот и решила шить.
Аноним• 19 февраля 2013
а Вы ткань подходящую вообще встречали?
автор Танцепесенная • 19 февраля 2013
Ну я не особо бываю в таких магазинах,а что такой ткани нет?И где в таких случаях ее берут производители?
Аноним• 19 февраля 2013
почему с Виктории сикрет не заказываете?

автор Танцепесенная • 19 февраля 2013
Заказать и непомерять это не мой вариант.Мне надо только мерять.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляVAKULKA
и я не очень часто бываю, но ткань максимум которую можна купить это ту с которой лосины шили раньше, а может и сейчас тоже есть такие, представляете о каких я ?
автор Танцепесенная • 19 февраля 2013
Ага.Но где то ж ее продают.
Аноним• 19 февраля 2013
я смотрела на сайте милавици. а Ви какое белье носите?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляVAKULKA
Ага.Но где то ж ее продают.
может и есть, но честно я не встречала
rufi• 19 февраля 2013
могу вам посоветовать напишите этой девочке они шьют и белье и купальники на все размеры

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125471.html
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какой купальник нашли? И меня почти такие же параметры
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
фирма ’Faba’, купила в торговом центре, в каком-то обычном отдельчике с купальниками, прошлым летом за кажись 370 грн, мне нужно срочно было купить, через пару дней ехали на море. а так бы заказывала бы в мелавице, я ношу их белье и точно знаю что могу купить без примерки