ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 декабря 2014
возврат товара
Могу ли я вернуть новую обувь поставщику если этот вопрос между нами не обсуждался. При этом в объявлении НЕ было указано : Без возврата . Поставщик не принимает возврат. Но согласно Ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусмотрено право потребителя обменять на нужный товар или на возврат. Настаивать ? Не люблю спорить и ругаться .
спасибо
Мейк-ап форева• 23 декабря 2014
А поставщик - это кто? обычный продавец через соц. сети, который покупает за свои деньги и накручивает 50 грн.сверху? Если бы вы покупали в крутом интернет-магазине: возвраты предусмотрены, так как в цену заложен этот риск возврата. А этот бедный продавец потом должен будет продать 5 пар обуви, чтобы окупить ваш возврат.
Утка_в_тапках• 23 декабря 2014
Спросите у поставщика. У меня со многими хорошие отношения и идут на уступки по обмену и возврату,если проблемные клиенты. Я бы на их месте уже меня бы послала
Однозначно• 23 декабря 2014
Вы поинтересуйтесь,без скандала,так мол и так не подошло,могу ли поменять на нужный размер,пересыл за мой счёт.Думаю не откажут вам.Хотя покупки в интернете этим и неудобны,что не всегда вернешь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
попросите помочь продать
поставщик продает одну модель все размеры . Такую обувь на сайте часто можно встретить. Я не уверена что выставлю на продажу и их заберут
Мейк-ап форева• 23 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня на сландо хорошо продается! Выставляйте уже сейчас! И в барахолках -в Контакте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
В возврате уже отказали . Я просто думаю настаивать ссылаясь на пункт 9? Зима идет а сапог нет.
Мейк-ап форева• 23 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и вообще - просто спросите об обмене. Почему бы и нет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
фото и описание не соответствуют реальности.
Мейк-ап форева• 23 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а можно фото?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
согласна что покупка в интернете всегда риск. Хочется верить в хороших и честных поставщиков .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а можно фото?
а есть вероятность что поставщик поможет продать ? а может у него такого товара еще много
Сорока-ворона• 23 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если Вас обманули,пишите админам и дайте нам ссылку на обманщиков, иначе разговор в пустую ... ни о чем .......
Мейк-ап форева• 23 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вопрос. Кто такой поставщик? Это оптовая база? Это продавец? Кто это? вероятность есть - если это продавец, который покупает у своего оптовика и продает. А не оптовик.