Любавишна• 23 декабря 2014
как вы относитесь к соседям которые Включают стиралку на ночь??
Страя гадость дреьезжить чмокает и тарахтит на весь дом! И стираетювключают не раньше одиннадцати,потом она два часа стирает отдимает трусится и гремит,не дает спать, и к трем выдыхается...и так через день,каждый день ,когда как,соседка активная старушенция,но она весь день дома,че,постирать дне не вариант? Или это такая ненависть к ближним,вот мы уложили деток а она еще отжимает..да еще соседка такаяюлучше не говорить,а то грязью обольет,сама грчзь черная рот откроет не рад будешь...заливает же регулярно стиралка эта ее наш санузел,заьывает шланг слива повесить в унитаз,так я ей сказала за ремонт,столько наслушалась.короче говорит и не подходи с таким вопросом,и врет напропалую,мол меня же соседи заливают я ж молчу!))) она на пятом:-)
Ой ну гадина такая лживая..так еще этой стиралкой заколупала...как ночь так стирка...
И из окна вечно бросает пропавшую еду,типа птицам кошкам и тд. И все у нас на подоконнике вечно.замечание ей сделала одна грядь и маты в ответ..ну быдло только в маске...
Ох,девочки,выговорилась...я уже как зомби ,днем дети ,кухня,заботы,только ляжешь-этот дикий грохот над головой..стены тонкие дом слвшно насквозь,разговоры соседей можно стенографировать...
Девальвация• 23 декабря 2014
я стираю ночью. мне так выгоднее. машинка у меня тихая, никто не жаловался. но я на 1 эт.
Доктор Хаос• 23 декабря 2014
у меня дома трехзонный электросчетчик... стираю, включаю посудомойку и бойлер только после 11-ти вечера...
Доктор Хаос• 23 декабря 2014
а по теме: купите себе частный дом... и еще успокоительного побольше...
А я на шпагате• 23 декабря 2014
Судя по тому как Вы пишете - Вы такая же черноротая как Ваша соседка. Уж найдите как-то компромисс
Научительница• 23 декабря 2014
Вы ничего изменить не сможете, к сожилению. Тут или квартиру менять, или идти на откровенную войну с соседкой.
Девальвация• 23 декабря 2014
а вот соседи надо мной стирают с четверга до понедельника круглые сутки. они просто приезжают на эту квартиру с тремя детьми в четверг и уезжают в понедельник. машинка ходит по кафельному полу в ванной и днем, и ночью. мне пофиг. ну слышно, ну и че? я все понимаю, у них детей мал мала, стирать надо.
Любавишна
• 23 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
успокоительного выпейте или на стационаре полечитесь
сами и полечитесь.мне такихисоветов даром не надо.дальше можете е писать , в вашем случае мне все ясно.
Добавлю,просьба не писать про нервы и тд, с нервами порядок. Грохот ночью ужасный. Любительниц обосрать автора прошу из темы выйти.
Пушка заряжённая• 23 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
и я так , тоже 1 эт.)
мне не то что выгоднее, это мое единственное время которое я могу выделить ))
Трусы с капюшоном• 23 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
это случайно не я? мы так же, приезжаем в четверг и я стираю до понедельника и ночью тоже, по крайней мере до 12 так точно.
Уси-пуськи• 23 декабря 2014
и я стираю ночью. и что.в своей квартире каждый волен делать, что ему угодно
Девальвация• 23 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
соседи мои и ночью стирают. вас случайно не лена зовут?
Матраскин Брат• 23 декабря 2014
Свет ей на лесничной площадке на счтетчике выключайте в квартиру...и будет вам счатье.
А про птичек - скажите, что пожалуетесь в милицию, что она с окон птиц и котов сс собаками травит
. и еще ей на коврик валерьянки налейте...и какашек под коврик положите...
А еще лучше, отвезите детей на недельку куда-небудь а сами дома громко музыку сутками слушайте, и часов так в 12 ночи забежите одолжить ’по-соседски’, соль, сахар..в оправдание: ’Так вы же не спите, вот вся в делах - стираете, и я по хозяйству решила посуетится вечерком’...
, и так каждый вечер на протяжении месяца
Майор Медуза• 23 декабря 2014
Я тоже стираю по ночам, и тоже каждый день дома. Муж все время удивляется, почему с утра стирку не закидываю. )) Просто мне так удобно. Сама не знаю почему..
Мы на последнем, 10 этаже - тишь и благодать. Конечно, сейчас свет повадились отключать и малую на руках на 10 этаж поднимаю, но на предыдущей съемной квартире над нами ’кони’ бегали. Я малых спать украдываю, сказки читаю, а над головой Гуп-гуп-гуп. Потом детские крики, вроде как ударился ребенок и плачет, а за плачем куча матов (жили в панельном доме, слышимость ночью, когда все тихо просто шикарная).
Вот теперь с мужем обсуждаем, что если покупать свое жилье, то на последнем очень даже отлично жить)))
Любавишна
• 23 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
Давайте ее телефон, буду ночью звонить. У нас раньше такая была
Номера не знаю,с тех пор как она поселилась ,всем стало ясно что дружить с ней конструктивно не выйдет,вот номер и не просили..городским не пользуемся ...
Они нерусские,очень вызывающе ведут себя,переселенцы откудато.манера разговора такая-или врут заливают в глаза, или,если не ведетесь,сразу грязь..прям ушат и на голову. Ввот такая семейка.патологических врунов.бабка ваще та атас. Черная такая глдеть не охота,девочки с такими рядом жить никому не пожелаю...
Сфера влияния• 23 декабря 2014
мда...что ж все такие нервные))
вот у меня слышимость в доме атас)) все матюки слышны когда соседи ругаются, и стиралку слышу
почему мне никогда это не мешает)) ну фон себе и фон, услышала, послушала, отвлеклась)
и детей моих это особо не тревожит
было пару раз музыка грохотала до утра - ну это на нг было, праздник все-таки..вот это реально побеспокоило
расслабляйтесь как-то что ли, что ж вы так изводитесь по пустякам))
и детей моих это особо не тревожит
Надувная пыль• 23 декабря 2014
Стираю ночью, а еще мой ребенок ночьи не спит, гремит кастрюлями по полу, но под нами живет интеллигентная семья и на мои извинения отвечают, что ничего не слышат, а когда залили их , то денег с нас не взяли. Нам повезло с соседями.
ИзЮмрудная• 23 декабря 2014
Та ну конечно раздражает грохот,вот личное время родителей, когда дети спят, а тут грохот ,автор,у нас восемь подъездов,девять этажей,постоянно кто то, сверлит,стучит,я вас понимаю, а по теме,может наоборот с ней по хорошему поговорите?
Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я стираю ночью это дешевле, а днем мне и некогда я на работе.
почему ночью дешевле?
Майор Медуза• 23 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
Однажды услышала фразу ’ Хорошие соседи - половина квартиры’. Тогда еще в универе училась, а через 10 лет поняла всю мудрость этой фразы))))
Любавишна
• 23 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Да дом такой старый,у нас счетчики в квартире,не в подьезде:-)
Милиция сейчас за бесплатные дела не берется:-) проверяла.меня кинули недаввно на клумбе,так написали что не видят в этом преступления:-)
А ходить к ним честно,это не такое уж удовольствие. Я такая чтоб вообще б с ними нигде и никогда не пересекаться... Лишний раз видеть не хочется..
Нашли в капусте• 23 декабря 2014
о! спасибо, что напомнили! я бельё загурзила, а машинку не включила. пойду включу)