ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2014

Ваша история.

Добрый вечер девочки!Хочу рассказать вам про момент из моего детства.Мне было 10лет,мама уехала на зароботки,мы с сестрой и младшим братиком остались на папу.Наш папа на неделю загулял,а мы остались на произвол судьбе.На второй или третий день мы уже сьели все зеленые яблоки и абрикосы на дереве.Потом мы нашли чемодан дома,там было мамино приданное,вытащили оттуда постельное и полотенца,потом пошли по соседям продавать.Продали за копейки,хватило только на кефир и булку хлеба.Никогда не забуду эти чувства.Может и вам есть чем поделиться?
Мааарковная• 23 декабря 2014
тю..мы тыблочки собирали и продавали на трассе

...аяприкольная• 23 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
ху из тыблочки?
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
ху из тыблочки?
эпл
Настенные трусы.• 23 декабря 2014
есть...я шла в магазин в старой рваной обуви, и под магазином в кустах снимала их. Типа я босиком пришла(((
Настенные трусы.• 23 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
эпл
апле?
...аяприкольная• 23 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
эпл
ааааа
Моль Молливна• 23 декабря 2014
я бутылки сдавала, не от нужды, а для того чтоб модные жвачки тогда купить. Благо тогда ситро в бутылках еще продавали стеклянных. Ну наверное тогда все дети бутылки сдавали)))
...аяприкольная• 23 декабря 2014
ну ладно и я страшилку расскажу....
Бедные мы были но опрятные. Была мода мех на сапожках, у мамы денег не было, так я взяла старые ботинки , старую шубу порезала полосками и пришила к ботинкам, стежками по 4 см...это наверно было страшно(((
фрау Гитта• 23 декабря 2014
Ой в детстве много было.

Продавать это цветочки. В радость, как и теперь.

Тоже на трассе продавали и вишни и яблоки и сметану, у кого что было. Весело было.

А вот про голод. Папа выносил за водку последние тушёнки, кроликов и кур.
Перебивались как могли.

Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
о, да, это еще в 80-х было
Нерадистка Кэт• 23 декабря 2014
А я малая мамино золото вынесла из дома и раздарила подружкам. А ещё уши проколола в 5 лет без разрешения,наврала что мама меня послала.
фрау Гитта• 23 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
А я и косу обрезала и чёлку.
И уши тоже пробила.
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
ого..ну вы конечно щедрая...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
бутылки мы тоже собирали на пляже и сдавали.Но мы тогда покупали тетради и ручки в школу.
Нерадистка Кэт• 23 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
А я и косу обрезала и чёлку.
И уши тоже пробила.
Ааааааа, с косой и у меня прикол был. Волосы были оооочень густые и не стригли со 2 класса, вообще с года,но во 2 классе вшей поймала. Мама плакала, мазала меня керосином,а потом обстригла. Второй раз мне разрешили постричься после 11 класса.
Мини-бикини• 23 декабря 2014
ммм...

продавала огурцы на одесской трассе,мыла пол подсолнечным маслом(ооо,как блестел потом рубероид), закапывала золото(это классика у многих) , объелась от обиды молодой фасоли и неделю мучилась от привкуса железа во рту,закапывала колорадских жуков и потом получала от бабушки,вырвала хвосты морковки вместо укропа ...стриглась ... облазила все музеи вместо тренировок,упала в озеро на Нивках зимой ...
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
ммм...

эти же пруды грязные были сколько себя помню
Трынди-брынди• 23 декабря 2014
А мы с братом в унитаз питарду бросили, оглохли на пол часа, как потом этот запах паленого веветривали, по губам читали, только чтобы мама не заметила, что мы не слышим нифига, вот сейчас думаю как не испугались, нееет смешно было... На людей с балкона водой поливали и хихикали, пока дядька не поднялся к нам и мама нам по жопам не надовала. Потом делали волшебную воду (с нашей мочей) - папа тогда уринотерапией увлекся - их личная жизнь сразу оборвалась - хорошо нас эта терапия не коснулась, так мы эту воду обменивали у детей, говорили что это волшебная лечащая вода и сами же верили, а пить было противно, а дети пили при нас. Ой, блииин, чего только не делали...
Трынди-брынди• 23 декабря 2014
Еще вторую дырку шилом протыкала, боль жуткая, потом волосами от мамы скрывала.

Мини-бикини• 23 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
я вообще на пенек прыгнуть хотела...
не рассчитала и перепрыгнула
вот что значит с прыжками в длину на тренировках переборщить)
Сумка с непогодой• 23 декабря 2014
А у меня муж в детстве всё время поджигал что-нибудь, только отвернутся - он уже палит под столом, потом петарду в цветочный горшок засунул, когда один дома был... мама его ’спалила’ по земле на потолке...
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вы прелесть с волшебной мочой
annetta888• 23 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Ааааааа:))))))))
Супер :))))))
волосатое стекло• 23 декабря 2014
Автор!!! у меня очень похожая история) Загулял отец, мама работала много, денег не хватало. мы с сестрой нашли папины разные электро штучки, и здали их за 45долларов!!! на то время казалось огромными деньгами) Папа как узнал, был в ярости, но уже нельзя было вернуть события назад)
kitty76• 23 декабря 2014
а я из маминого кошелька деньги( ну мелочь) повытягиваю и за балкон высыплю, а потом прошусь на улицу погулять. Прихожу говорю, что нашла денюжку. Ну как поступит в таком случае родитель? Конечно говорили, что оставь себе если нашла-они твои. так я еще в садике научилась отмывать деньги :)
фрау Гитта• 23 декабря 2014
Самые весёлые времена были, когда училась в лицее в Нововолынске.

На унитазах после отбоя уроки учили. Нянечки нас вычисляли и спать отправляли.

И водой поливали вниз людей.

А вообще один раз я спланировала, чтобы не учить ненавистную историю, грохнулась в обморок.

Мне тогда поставили хорошую оценку. На четверть хорошую и за семестр.
Мини-бикини• 23 декабря 2014
Ответ дляkitty76
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 23 декабря 2014
еще мы на рыбалку ходили,чтоб хоть рыбу поесть,масло у соседей выпросили.
Я не такая• 23 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Аааа. Я тоже))) Даже и забыла уже. И за хуба бубой.
ОноВамнадо• 23 декабря 2014
мой братишка младший был в детстве с кучеряшками и голубоглазый, вобщем похож на девочку. мне почему-то хотелось его накрасить. и я попала тушью ему в глаз, он ревет, я его пытаюсь умыть, тушь по всему лицу, и мама вернулась. ох и ругалась она и по жопе я получила. малой до сих пор помнит.