ТебеОноНадось• 23 декабря 2014
Можно ли увеличить грудь?
Без операции. Безопасно. Если знаете способ - помогите, пожалуйста. А то все совсем печально...
75В• 23 декабря 2014
Видимо увеличить - только ОП.
Из народных средств - лимонорехомед, настойки хмеля, массажи с маслами, содержащими эстрогены и физические нагрузки на грудные мышцы.
Сколько Вам лет??
Молчалка• 23 декабря 2014
Бюстом с пушапом. Ну как дети...
никак. Можно немного приподнять ,за счет этого будет казаться чуть больше,но это время и труд.
фрау Гитта• 23 декабря 2014
У меня часть заберите. Я уменьшить хочу.
А по теме-нельзя. Только, если поправиться. Или визуально чуть-чуть приподнять занятиями спортом. Кремы и.т.п. фигня.
ТебеОноНадось
• 23 декабря 2014
Ответ для75В
Видимо увеличить - только ОП.
Сколько Вам лет??
Мне 26
75В• 23 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Мне 26
И мне)
По молодости пробовала всякие средства, но размер как был 1,5-2, так и остался.
Хотя муж говорит, что грудь сейчас лучше, чем когда мы познакомились (тогда мне было 20).
Фисташковый кокец• 23 декабря 2014
Попробуйте пить пажитник , много отзывов в интернете , есть в отделах редких специй. Грудь набухает как перед месячными .
Автопортрет нурофена• 23 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
у моей сестры 7 размер, так она мне завидует, у меня 1-й...
о,да, на одну лег, а второй накрылся..
ТебеОноНадось
• 23 декабря 2014
Ответ для75В
В общем , ищите скрытого педофила. Он будет доволен маленькой грудью)))
Нет. Такой вариант не подходит
Автопортрет нурофена• 23 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Нет. Такой вариант не подходит
тогда ищите того, который примет такой, какая есть...
Ежик Хрюха• 23 декабря 2014
В любом случае нужно собирать деньги, либо на психолога (от комплексов избавиться) либо на операцию.
Ежик Хрюха• 23 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
Бедняжка
ТебеОноНадось
• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
ваты в лифон напихать!
А когда его снять придется?
75В• 23 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он же скрытый педофил
Выкупаная• 24 декабря 2014
крем для груди Прожестожель дает увеличение груди, за счет содержания гормонов. Вероятно эффект спадет со временем.
Попробуйте качать грудь, мыщцы ее поднимут и укрепят
Пи Пи Пилюля• 24 декабря 2014
А мне нравится моя маленькая. Но это с возростом конечно))). Главное, чтоб функции природные выполняла.
Автопортрет нурофена• 24 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
воооот, золотые слова!
Репетиторша• 24 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
ваты в лифон напихать!
и чтоб вы даже не сомневались)) пригласили на пляжную фотосессию...купальники от какого то там моднявого бутика...короче моего фасона небыло...говорю администраторам-шо делать сисек нет вообще_тут и остальные девочки тоже подключились_а администратор одна нам и говорит..мол девочки ну чессслово,ну как первый раз на свет родились...ватки,салфеточки,носочки,подушки,одеяла-запихивайте туда фсё! И это с таким невозмутимым лицом_шо аж капец,я так ржала!!!!!!!!!!
Репетиторша• 24 декабря 2014
ну короче я одна только скажу что тренеруйся не тренеруйся,а молочную железу накачать нереально-это не мышца... по поводу кремов мазей таблеток-если бы это было правдой и впрямь работало_то индустрия пластической хирургии уже б загнулась нафиг...и все наши (и не наши) прЭкрасные дивы с рукотворной грудью не ходили бы) во время беременности грудь прекрасно увеличевается))) и эффект держится-пока кормишь)) потом сдувается в то что было до беременности. противозачаточные таблетки (ходят слухи что от них что то там и где то там растет) тоже фигня_год принимаю как был ноль-так и остался
может где то там....на 0,0001см и надулась конечно_но эта разница на глаз не ощутима. выход один, очень действенный, но правда дорогой))) 2 часа и грудь из еденички превращается в 2,5 или 3 (по желанию)_проверено-работает)