Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2014

Поддержите или отругайте.выгнала мужа на улицу

долго не буду описывать все прелести нашей совместной жизни.все очень плохо.в субботу вечером он ударил и унизил сына,я заступилась.за что в ответ была обложенна десятиметровым матом при ребенке,замахивался и толкал при нем.хотела еще тогда выгнать,но у ребенка в воскресенье было д.р.гостей ждали.сегодня попросила покормить годовалую дочку.она выплюнула кашу,он психанул из-за этого,трусонул ребенком и громко послал её на х...й.Живем в частном доме,мои родители дали.я закрыла ворота и все двери(ключ он не взял)теперь трезвонит чтоб пустила.так жить тоже не могу.дети страдают,я с кучей болячек.не могу никак его выгнать.
Челюскина• 24 декабря 2014
Автор, а Вас поддежриваю и ругаю одновременно. Поддерживаю, что все таки решились и выгнали нелюда, ругаю - почему не сделали это ранбше. Все у Вас будет хорошо, лучше одной чем с таким.

ilonaV• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да так же как и Вы, периодически, когда достанет выгоняю. Но он просто так не уходит, начинает в дверь так бить, что того гляди выбьет, дома всё крушит(((. Хотя по сути тоже не буйный, так то не дерётся. Морально достаёт, на детей орёт. Тоже в доме живём, который мне мама подарила, которую он ни во что не ставит. Потом прощаю, назад пускаю. Он после погромов обычно мне тоже на жалость давит- жить негде, снять не за что. А я после каждой ссоры, как выжитый лимон.( Так что, к сожалению, ничего толкового подсказать не могу, сама в такой же ситуации и не знаю, как из неё выбраться.(
И вы почитайте http://www.valyaeva.ru/kakoj-muzh-takaya-i-zhena/
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Абсолютна не согласна. Все эти новомодные психологически- философские штучки конечно хороши для запудривания мозгов, но каждый верит в то, что верит. Сама знаю много семей, где один партнёр положителен со всех сторон- доброта, порядочность, верность, всё его, а второй- полная противоположность. Или как объяснить, когда промучившись в одном браке и заведя новую семью, человек всё таки находит своё счастье и брак получается абсолютно другим, чем был у него до этого? Верю в энергетических вампиров, верю в человеческую подлость и наглость, когда один партнёр из-за доброты другого залазит ему на голову. А статью по ссылке написала однозначно женщина, которой очень повезло с мужем и теперь она сама себе поёт оды- он у неё такой, потому что она вот такая. Бред. И очень непорядочно к тем женщинам, которые на самом деле всю жизнь терпят унижения, избиения и прочие гадости от своих мужей, в то время, как сами олицитворение всего правильного, в данной ситуации я не себя имею в виду, я далеко не ангел, да и мужу моему далеко до дьявола, но я знаю такие семьи. И говорить, что женщины сами заслужили всё это- это подло.
ilonaV• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нда...смысл статьи в итоге вы не уловили..Почитайте другие статьи этого автора,в частности ’’Как я спасала нашу семью’ -там есть на сайте....У меня,кстати, тоже был очень непростой период во взаимоотношениях, и то что сейчас у меня счастливая семья и отличный муж -это моя заслуга,но тем кто не хочет видеть своих ошибок,конечно проще думать,что мне просто ’очень повезло с мужем’.
ilonaV• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кстати,про ’новомодные’ Валяева пишет по Ведам ,а Веды считаются одним из самых древних священных писаний в мире.
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Я почитала.
Сама давно интересуюсь подобной литературой.
Откровенно говоря, веды не есть то, что нужно слепо копировать.
Они жили в другое время. Тогда разводов не было. Тогда женщина не работала.
ТО, что дает Валяева - это я бы назвала литературой для начинающих :)- на превое время покатит )).
Тут как-то кто-то даже термин такой озвучил ’валяевщина’ - вся ответственность на женщине, женщина виновата,
она не встретила, не поцеловала вовремя, не улыбнулась и т.д.
Но ведь есть еще момент, когда женщина просто выбрала НЕ ТОГО.
Просто не тот человек и все.
Хоть кокошник напяльте на голову и ходите хороводами вокруг этого НЕ ТОГО, ну не будет настоящего счастья там

И бывает так, что первый брак дается для воспитания женщины - чтоб она увидела, что на самом деле она хочет и чего заслуживает.
И в другие отношения она уже идет с другой философией, другим восприятием себя.
Так что да, Валяеву можно использовать в том случае, если человек ВАШ.
Капуста Маша• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки,спасибо всем за ответы.вчера тихонько лег спать,утром разговаривает шепотом и на ’вы’ ходили на утренник.завез нас домой и я собралс на работу.я спросила когда он уйдет,он сказал что реально идти некуда и денег на съемное жилье пока нету.со дня на день должны дом здать,в котором мы купили квартиру.говорит что сегодня позвонит и спросит когда дадут газ.как только дадут-пойдет туда жить.там квартира после строителей,без ничего,на стенех бетон,на полах тоже,убоств нету.говорит что некуда больше
не мучайте друг друга
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
муж может ревнует жену к детям, мужу побольше внимания, ласки и секса - станет спокойней. поддерживайте его и тогда он обретет уверенность в себе и не будет сгонять злость на детях. он не тиран, просто автор должна помочь мужу с психологической стороны.
Вот я тоже хотела сказать... мужчинам ведь тоже нужно внимание, с рождением детей видно потерял его...
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2014
И еще один момент- если Вы меняетесь, тогда и окружающие тоже меняются. Здесь говорят - он не изменится.... Не пытайтесь кого- то менять, нужно начинать с себя. Измените отношение к себе, вспомните, что Вы в перую очередь женщина, потом жена, потом мать

Прослеживаю такую тенденцию, что после рождения детей мужики начинают ходить на лево, Ваш наверное решил показывать свое недовольство (или самоутверждаться) другим способом

Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Вы знаете, вот любовница мужчине деферамбы поет и т.д., а жена пилит и ругает, ну это ж наверное оттого, что чувствует, что ее на другую поменяли эмоционально и физически. А потом ррраз и все диаметрально поменялось - уже любовница плохая - жена -хорошая. А потом дддва - опять жена уже не такая хорошая, а любовница опять в фаворитках. Это пример реальный из жизни. И кто б ему что ни пел, он мечется и постоянно кому-то из женщин плохой, а кому-то хороший. Во где взрыв мозга.
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляilonaV
И вот там пунктики, как жена должна вести себя с мужем, ну точно все не так. Человек сам себе копошится, карьеру строит, вне зависимости от отношения к нему жены, а в результате не может нигде душой прислониться и ни чувствует любви, душевного тепла, посему ни заслуг, ни вины ни жены ни любовницы в его взлетах и падениях нет.
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка

Согласна.
Меняясь сами. мы меняем свое окружение.
Только скажите, возможно ли меняться, когда вы находитесь в небалгопритяной обстановке?
Например, живет девушка с матерью-тираном и очень хочется поменяться.
Мать ее достаен, унижает и т.д.
Я думаю, что меняться будет проще в более благоприятной обстанвоке.
Так же и данном случае.
Не факт, что автору будет легко меняться в данной обстановке в данном окружении.
И часто женщины меняются в лучшу сторону, но им уже не итересны те, ради кого они менялись.
Приоритеты меняются.
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Понесло. И все пунктики, почитала внимательно еще рпаз, смотрела передачу про Жаклин Кеннеди, она как раз такая жена ’правильная’, а какую жизнь она прожила с изменщиком-мужем, это надо иметь стальные нервы. Последнее интервью с ней было, так она там много негативного рассказывала о многих, с кем привелось ей общаться по долгу службы ее мужа. Налицо полный негатив во взглядах на окружающий мир и людей. Печальная участь. Только видимость благополучия, а внутри постоянное страдание и грусть. Можно себя положить на алтарь любви к мужу и семье и в итоге остаться в 40 лет одной, а успешный муж уйдет к молоденькой девочке с бизнесом и богатством, которое вместе нарабатывали в молодости. Мужчины - знатные эгоисты и думают зачастую о своем комфорте. Если ты вписываешься в рамки его комфорта - ты нужна, если начинаешь мешать - или терпи его похождения или адьюс, амигос, прошу на выход.
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, Жаклин Кеннеди отличный пример стильной и достойной женщины с хорошим нервами, умеющей закрыть глаза на беготню мужа.
Насколко я знаю, ей предложили сделку - у нее остается такая же красивая и богатая жизнь, а она работает женой президента и закрывает глаза на его похождения.
Хочется где-то здесь найти слово ’счастье’.
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ну там хоть клетка была золотая. Можно хоть понять, для чего это все. А у наших мальчишек как у латыша, х*й, да душа, но они же еще и творят, что хотят. Тоже сделала вывод, что нужно думать, в первую очередь о себе и о ребенке. Хотя некоторые молодые не понимают этого. Мой муженек теперь тоже не очень доволен, что ему внимания много не уделяю. Ну так надо ж было по молодости мне на голову не ср*ать, теперь уже чего, что посеял, то пожинаешь.
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
По-помоему, мужчины научились умело пользоваться этим утверждением,
что ’все зависит от женщины’.
Как женщина захочет и поставит себя, так и будет.
Манипулировать омжно легко. Кто срач развел в квартире? - женщина!
Кто воспитал плохо детей? - женщина!
Почему у мужчины работа не очень? - женщина!
Такое ощущение, что вот они такие появляются голые и невоспитанные,
не умеющие обращатсья с женщиной (родители не воспитали) и
тут приходит женщина и своими ручищами с маникром ДЕЛАЕТ мужчину.
Морская свинка• 24 декабря 2014
правильно сделали, я б тоже так сделала только квартира не моя и уйти я не могу .
похожая ситуация у моей кумы была, она сначала развелась а потом выгнала, сейчас встречается с мужчиной, может и вы хоть с нормальными людьми общаться будете.
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
что ’все зависит от женщины’.
Кто воспитал плохо детей? - женщина!
Ну так это ж проще всего. С больной головы на здоровую и все гуд. На мужчину можно влиять, если он сам этого хочет и позволяет. Если он не хочет, то влияй, не влияй, ему пофиг твои потуги.
Сладкий лимончик• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я его уже 5 раз прощала и пускала.знает что мне самой тяжело с детьми 3 годика и 1 годик.мама после онкологии.молчу,ей не говорю,нельзя нервничать.моя мама все нам дала,а он этого не ценит,он даже полотенца не купил.все готовое.вечно о моей маме отзывается плохо.
это они умеют все так((

Мейк-ап форева• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор, как у Вас дела? Миритесь, когда дети вырастут и нервы поутихнут у вас все будет хорошо. Но сейчас сделайте все, чтоб он не обижал детей(говорите с ним о последствиях, угрожайте.. Но не расставайтесь навсегда.
Чебуравлик• 24 декабря 2014
гнать его!
Мамулька• 24 декабря 2014
Ответ дляtanita-tango
http://www.litmir.me/bd/?b=219796 онлайн
Большое спасибо за ссылочку!
автор Кактус из кожезаменителя • 24 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
сошлись на том,что будет жить пока отопление не дадут в квартире с нами.но чтоб избежать конфликтов-он будет приходить с работы,а я уходить куда захочу чтоб отдохнуть от детей.сегодня пошла по супермаркетам,смотрела детям подарки.пришла домой-инрают,спуциально минут 20 постояла поподглядывала на улице,играли в больницу,даже телевизор все 2 часа был выключен.ещё и убрали дома и поели.разговаривает в пол-тона,все просьбы исполняет сразу
На паровозе• 24 декабря 2014
http://vmirechudes.com/muzhchiny-s-kotorymi-nevozm...
Доставучая• 24 декабря 2014
Я 3 раза выгоняла! И в апреле этого года окончательно выгнала. Первые 5 месяцев денег не давал, думал я из-за денег приползу и буду умолять, с ребенком вообще не виделся. Разговаривал со мной как-будто я ему должна, на жалость давил, в любви признавался! В общем все виды манипуляции использовал. И только месяц назад сдался, начал со мной уважительно разговаривать, с ребенком время проводит, терпеливый ко мне и к ребенку, помогает и т.д. Честно говоря хочется поверить и снова сойтись, это блаженное чувство семьи, так мне его не хватает, но как вспомню из-за чего разошлись, сразу охота пропадает.

И девочки, которые интересуется куда мы раньше смотрели и почему не заметили за ними такое поведение. Встречались 4 года и не заметила. Я была на 7 небе от счастья. Меня в этом человеке все устраивало. Смотрела на него и Бога благодарила. Честно говоря когда он открылся с другой стороны, я первый год в себе причину искала, думала может это я его провоцирую или как-то не так себя веду, списывала на то что притирка так проходит в семьях, вот настолько была уверенна в этом человеке, что мне целый год понадобился понять, что дело не во мне. Если у Вас есть какой-то способ понять человека напишите пожалуйста, мне такая информация очень нужна. Потому как это был такой ад, что я была уверенна что мужа больше никогда не захочу.
Кишечная палочка• 25 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот именно что детей унижает и оскорбляет.постояно обзывает,у меня сердце разрывается,на дочку годовалую кличками разными,бъет по пальцам её когда что-то не то взяла.про сына трехлетнего вобще молчу-он матом разговаривает с ним.типа ты о..ел. иди на х..й по голове лупит.у нас из-за детей и ссоры.
Да нах... такого , а то и детям скоро дорога в неврологию прямая будет!!! Детей пожалейте, лучше самим чем с таким пи...........
Taivanova• 25 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сто раз уже говорили,с ним невозвозно говорить.после таких разговоров ко мне скорая приезжает.у меня уже щетовидка с узлами после него,куча болячек с сосудами от постоянних стрессов
Вы его выбрали, далее терпели, щитовидка ’после него’ а причем здесь он?
Люди нам даются или для радости или для учебы. Поучились? Заканчивайте. Иначе всю жизнь он Вам преподавать будет. И у детей искалеченная психика, такой ведь пример семейной жизни перед глазами.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Прочитала и горжусь Вами! Правильное решение сильной смелой женщины! Вы на правильном пути.
Сеточка• 25 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня нет слов
Невидимка Майя• 25 декабря 2014
Я думаю у Вашего мужа моральное истощение, да и у Вас тоже. Попробуйте попить успокоительные препараты. Дайте друг другу выспаться хорошенько. Попробуйте написать так называемый кодекс морали в семье. Пропишите что допустимо, что нет и ни при каких обстоятельствах. Обязательно укажите, что в случае нарушения правил одним из супругов - развод однозначно. И каждый раз, когда назревает скандал, указывайте на это. Я думаю Вы его любите и хотите с ним жить, и он тоже, но жить по другому. Поговорите с мужем, пусть он Вам все свои претензии выскажет, Вы ему и договоритесь, что для приемлемо, а что нет. Сейчас с ним не разговаривайте вообще, пускай пройдет дня три.