Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2014

Поддержите или отругайте.выгнала мужа на улицу

долго не буду описывать все прелести нашей совместной жизни.все очень плохо.в субботу вечером он ударил и унизил сына,я заступилась.за что в ответ была обложенна десятиметровым матом при ребенке,замахивался и толкал при нем.хотела еще тогда выгнать,но у ребенка в воскресенье было д.р.гостей ждали.сегодня попросила покормить годовалую дочку.она выплюнула кашу,он психанул из-за этого,трусонул ребенком и громко послал её на х...й.Живем в частном доме,мои родители дали.я закрыла ворота и все двери(ключ он не взял)теперь трезвонит чтоб пустила.так жить тоже не могу.дети страдают,я с кучей болячек.не могу никак его выгнать.
Колупалочка• 25 декабря 2014
не пускайте.он вас в могилу сведет.

Дюймовочка• 25 декабря 2014
’долго не буду описывать все прелести нашей совместной жизни.все очень плохо.в субботу вечером он ударил и унизил сына.....’

все стоп, этого УЖЕ достаточно. Такому мужу и папе только на улице и место.
Мейк-ап форева• 25 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сошлись на том,что будет жить пока отопление не дадут в квартире с нами.но чтоб избежать конфликтов-он будет приходить с работы,а я уходить куда захочу чтоб отдохнуть от детей.сегодня пошла по супермаркетам,смотрела детям подарки.пришла домой-инрают,спуциально минут 20 постояла поподглядывала на улице,играли в больницу,даже телевизор все 2 часа был выключен.ещё и убрали дома и поели.разговаривает в пол-тона,все просьбы исполняет сразу
все таки нужно мириться, но сделать все, чтоб он так и вел себя! Удачи, у Вас все будет хорошо, он отдохнет и не будет деток обижать. Вы ему укажите, что когда он с детьми по хорошему - они и слушаются и не капризничают. Ведь пока Вас не было - все было хорошо.
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Согласна.
Меняясь сами. мы меняем свое окружение.
Только скажите, возможно ли меняться, когда вы находитесь в небалгопритяной обстановке?
Например, живет девушка с матерью-тираном и очень хочется поменяться.
Мать ее достаен, унижает и т.д.
Я думаю, что меняться будет проще в более благоприятной обстанвоке.
Так же и данном случае.
Не факт, что автору будет легко меняться в данной обстановке в данном окружении.
И часто женщины меняются в лучшу сторону, но им уже не итересны те, ради кого они менялись.
Приоритеты меняются.
Я думаю, что можно и нужно!
Моя точка зрения, что такие обстоятельства не зря нас окружают, мы должны проходить их как испытания. Когда ты сам меняешься, становишься лучше, то твое окружение тоже меняется, т.е. люди отпадают сами по себе, заводятся новые знакомства с такими же приоритетами как у тебя. В этом и есть развитие и рост.

Точно так и в негативную сторону, когда люди пить начинают, например, от них все отворачиваются, появляются новые знакомые - собутыльники - с такими же приоритетами
Вездевлазиющая• 25 декабря 2014
Автор, мне кажется Вам не выгонять его надо, а сесть, поговорить и поддержать. Он мужик, сами говорите что время тяжелое, проблемы-он переживает. Вы-хранительница очага, на Вас самая тяжелая задача. Разбавте напряжение, сделайте ему приятное что-то. Он ведь тоже человек)) Сами ведь сказали-что домашний, не гуляет, не пьет... Все только в Ваших руках! На то и говорят что мужчина - голова, а женщина-шея. Уверена что у Вас все хорошо будет
Просто красавица• 25 декабря 2014
полностью вас поддерживаю автор!правильно сделали.Поверьте он не не самый яркий пример для детей,лучше гнать его пока не случилось чего плохого,не дай Бог.Помните,что вы нужны вашим детям живой и здоровой,а с этим чудовищем у вас ни какого здоровья не останется.
САМ_ТАКОЙ• 25 декабря 2014
У моего бывает такое, но раз в 3-4 месяца, глюк такой ловит. Обычно если подвыпивший. В остальное время адекватный, любящий отец и муж, может ворчливый немного. Вот и прощаем каждый раз, вроде не плохой человек. Что делать не знаю.
Annanika• 25 декабря 2014
Пошлите его на вин три стороны. Нервы Ваши и детей главнее!!! Да тяжело. У меня подружку вот также толкал сначала, орал, а потом чуть не задушил на глазах у дочечки. Не знаю как но подружка вырвалась и брата позвала, он так его прописочил и отметелил, что тот долго не приходил. А потом развод, как следствие. И все нормально стало.
Taniyshka• 25 декабря 2014
Автор, отвечу жестко, но проверенно, не любит он ни вас ни детей, не прощайте, переживете, сначало тяжело будет, стресс все-таки, по-новому прийдется учиться жить, а потом наладится, если уже начали, то отступать не надо, удачи!!!!

Taniyshka• 25 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Напишите адрес где Ваш муж сидит, на какой улице, я своего пришлю туда