Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2014

Поддержите или отругайте.выгнала мужа на улицу

долго не буду описывать все прелести нашей совместной жизни.все очень плохо.в субботу вечером он ударил и унизил сына,я заступилась.за что в ответ была обложенна десятиметровым матом при ребенке,замахивался и толкал при нем.хотела еще тогда выгнать,но у ребенка в воскресенье было д.р.гостей ждали.сегодня попросила покормить годовалую дочку.она выплюнула кашу,он психанул из-за этого,трусонул ребенком и громко послал её на х...й.Живем в частном доме,мои родители дали.я закрыла ворота и все двери(ключ он не взял)теперь трезвонит чтоб пустила.так жить тоже не могу.дети страдают,я с кучей болячек.не могу никак его выгнать.
ilonaV• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет,он не невростеник,он наоборот флегман,медуза в обмороке.сама поражаюсь как сидя на диване в 7 часов вечера,человек,который проспал 8 часов ночью и не работает физически,засыпает за 10 минут 5 раз.меня это наоборот бесит
Перечитала все.Выгнать его окончательно у вас моральных сил не хватает,продолжать так жить тоже нельзя! Самое первое успокоительных вам обоим! Зверобой -очень хороший антидепрессант -не вызывает сонливости,не ’тормозит’,улучшает настроение.Можно заваривать,можно в таблетках купить.
Почитайте Валяеву -вот хотя бы эту статью http://www.valyaeva.ru/kakoj-muzh-takaya-i-zhena/ ,послушайте Нарушевича.

В танке• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот именно что детей унижает и оскорбляет.постояно обзывает,у меня сердце разрывается,на дочку годовалую кличками разными,бъет по пальцам её когда что-то не то взяла.про сына трехлетнего вобще молчу-он матом разговаривает с ним.типа ты о..ел. иди на х..й по голове лупит.у нас из-за детей и ссоры.
У меня сердце зашлось от прочитанного. Не пускать назад. Ещё ни одна женщина не пропала без мужа. Бить и орать на таких крошечек... Я вам больше скажу- если будете жить так дальше ваши узлы превратятся в рак. Спросите у любого онколога, он вам скажет, что онко может начаться после стресса, а у вас он ещё и затяжной. Частный дом есть, значит с голоду не умрете. Не думаю, что ваш муж сильно вам помогает сейчас. Какие попало штаны вы в любое время найдёте, а за эти не держитесь. Поддержку вас, вон хама.
Первая леди колхоза• 24 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
специально все перечитала...автор главное, что вы, как некоторые, мужа козлом не обзываете
У вас так же агрессия, а она влияет на всех, кто вокруг вас...и на детей и на мужа. Вот представьте, у него в его среде (внешнем мире) стресс постоянный, т.к. проблемы то с тем, то с этим, он приходит домой и дома он должен отдыхать, находить поддержку, а он приходит и дома жена в таком же стрессе...

Попробуйте что-то поменять в домашней обстановке и муж опять станет таким, как раньше.

Послушайте Нарушевича ’как женщине стать счастливой без помощи мужчины’, почитайте Валяеву... а по организации быта хотя бы зайдите к Свете Гончаровой на сайт.

Есть люди у которых и по 10 детей, вы представляете если бы они так жили с появлением каждого нового ребенка только нарашивая свое недовольство. Всегда все должно строиться на любви. Когда отдаешь, вкладываешь любовь, то она дает дивиденды.

Удачи вашей семье

Полностью Вас поддерживаю!!!!
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
заставьте его пить успокоительное- всегда! как минимум персен! тогда может вы сможете с ним жить
не, успокоительные не выход, они подавляют вегетативную нервную систему, особенно Персен, подавляют, подавляют, но оно никуда не девается, а накапливается, накапливается, а потом каааааааак бабахнет и вырвется все это накопившееся на ружу, хуже будет в 100 раз.
Подруга так мужа в стрессе полгода поила успокоительным - шандарахнуло все накопленное потом сильно
Ну их эти успокиотельные
ilonaV• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Ну их эти успокиотельные
Мне знакомая невропатолог рассказывала,что успокоительные можно принимать только непродолжительное время,после нервного потрясения ,к примеру и т.п., а при длительном стрессе нужны антидепрессанты,в запущенных случаях,конечно,без химии не обойтись,но лучше все таки травки -зверобой,к примеру,отличный антидепрессант.
ЯсноВидящая• 24 декабря 2014
я думаю,Вам не лишне в церковь всем и детям бежать надо,за советом к батюшке,службу заказать на вразумление и примирение,не искушайтесь -Вы православная,не надо костел.где-то Вы сильно кого-то обидели,вот и пожелал или позавидовал сильно кто-то Вашей семье.и дом на хорошем месте стоит,и жили в нем всегда все мирно?проанализируйте все.ненависть к детям на пустом месте не возникает,такое впечатление,что в муже кто-то другой ,кто совсем противоположный тому ,нормальному.не откладывайте поход в храм,праздники большие на носу,особо благодатное для Вас время.удачи,Бога в уме и сердце.
Майена• 24 декабря 2014
Автор ,все вы правильно сделали! Эти козлы нам жизнь портят, а мы их жалеем. Нужно себя жалеть и деток.
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
можно,но у нас станший ребенок ходит в сад,который находится очень далеко от дома,на 2-х маршрутках нужно добираться и пешком ещё минут 10.развязка неудобная.дочка у меня в 8.30 только просыпается.я физически не могу справиться.муж его на машине в сад возит и забирает.рядом сады все забиты,да и наш один из лучших в городе
Вы понимаете, что если б он только Вас бил и унижал и Вы это терпели ради детей, это вроде как подвиг. Но Вы подвергаете детей насилию потому, что ВАМ будет хуже жить физически без мужа. Разводитесь и пусть платит алименты, с которых Вы няню наймете.
Либо решайте вопрос пихологического состояния мужа с помощью специалистов. Ничем хорошим для Ваших детей это не закончится. Детские псих. травмы могут давать последствия всю жизнь
Майена• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Боже, какой ужас! Нельзя такого терпеть! Он же психику детям искалечит!

Майена• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
девочки,просит пустить пока не найдет жилье.
то до утрап пустите, то пока жилье не найдет. А потом будет жаловаться .что денег не хватает-пусти, пока работу не поменяю... ЭТо будет продолжаться до бесконечности! Нужно либо сказать твердое ’нет’, либо обговорить правила совместного сосуществования...
Горизонтальный самовар• 24 декабря 2014
Ну, Вы с таким мужем умудрились двоих детей родить. Видимо не настолько он и плохой.
Ошеламиссимо• 24 декабря 2014
Выгнать к чертовой матери и забыть! Вы в своем уме???Раз и навсегда!!!
Тихомандражная• 24 декабря 2014
Не забудьте выставить его вещи и подать на развод. Если раз поднял руку, то это уже клиника. Таких надо гнать в три шеи ради детей.
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2014
как по мне, лучше никакого папы, чем такой... тем более если он позволяет себе их бить, обзывать матом... у детей явно от него радостных воспоминаний детских не останется... а вот по крайней мере спокойную жизнь вы им дать можете.. тем более они такие махачки....
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
офигеть можно.... Взрослый дядя не может себя в руках держать, витаминчиков ему??!! Поживет на улице -- поест травку, и будут витаминчики...

подумала примерт то же самое :)).
Витаминчики и все наладиться
Пугачиха• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Он просто знает, что утром опять простите его и все будет как есть. Пусть посидит и месяц-другой отдохнет от семьи, поживет отдельно. Если изменит свое отношение, разговаривайте, и может построите что-то, а нет - не много и потеряете
Отдельно пожить некоторое время нужно однозначно, причём так, чтоб вообще не видеться. А там уже можно что-то решать, время покажет...
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а вообще почитав все сообщения автора, пришла к мысли, что муж у нее нормальный, просто у него синдром усталости...автор, витаминчики мужу, особенно В6. и все у вас будет хорошо! терпения и мудрости.
Вот интересно,
если ваших детей будут бить и оскорблять, вы просто будете давать этому человеку витаминчики?
А дети пусть страдают и вырастают моральными колеками?
Откуда у наших женщи столько любви а к насилию и столько терпения над откровенными издевательствами?
Витамины, психолог, успокоительные...
На безопасном расстоянии от детей и жены пусть пьет витамины и выздоравливает.
Нат 1004• 24 декабря 2014
Жизнь одна,и она непредсказуема и коротка. Есть ли смысл тратить ее на дебила,который не уважает своих детей и жену. Послать его на все четыре стороны...
Ноги от ушей• 24 декабря 2014
психануть и наорать может любой, тут что-то гораздо глубже, если он вас бесит это уже конец - не ваш человек, нидети и прожитые годы вместе все равно не удержат

Юська2014• 24 декабря 2014
Автор одна подсказка пока родители Ваши живы бегите и заберайте малышей.Моего проучила я своего,до сех пор шелковый
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2014
Напишите адрес где Ваш муж сидит, на какой улице, я своего пришлю туда
Колхозница• 24 декабря 2014
автр - продавайте за 78 долларов, поверьте мне как очень опытному продавцу, когда стараешься дешевле - носом крутят, когда адекватную цену указываешь - сразу забирают!
Колхозница• 24 декабря 2014
ваще не туда написала, извините))
Hungry Annie• 24 декабря 2014
Одно радует... все отписавшиеся женщины ни разу в жизни на своих детей руку не подняли и не крикнули сколько все таки у нас образцовых мам
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляЮська2014
Автор вроде как в своем доме живет.
Это мужу надо искать пристанище.
Юська2014• 24 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Автор вроде как в своем доме живет.
Это мужу надо искать пристанище.
Упустила момент( ну помощь на некоторое время родительская нужна будет...со своего опыта пишу,так я бы не пускала.
Пугачиха• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вышел,пошел бутылочку дочке мыть на ночь.разговаривает шепотом и по делу(у сына завтра утренник)спрашивает когда поедем
Похоже, Вы его любите?))) Так помогите ему измениться. Выберите время, когда вы оба успокоитесь более-менее, сядьте и поговорите. Спросите, что он думает по поводу ваших отношений, кажется, он понимает, что есть проблемы. Какой он видит выход? Может, он нуждается в Ваших советах по поводу работы, но ’понты’, мужская гордость не позволяют об этом сказать. Попробуйте обратиться к семейному психологу, слава Богу в цивилизованном мире живём. За смешную плату можно получить консультацию и он-лайн, по скайпу... Так он не отвертится, что, мол, ’ни за что не пойдёт средь бела дня к специалисту, что люди скажут?’ Всё это, если он действительно Вам нужен и интересен, если Вы его любите. Да и вообще, о детях он заботится и, видимо, любит и переживает не меньше Вас. Его сжирают проблемы, а он как ребёнок просто не знает что с ними делать. срывается на вас и детях. Никто не говорит, что это хорошо - ЭТО УЖАСНО, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Но даже если Вы с ним разведётесь - это не решит ваши семейные проблемы. Детей же поднимать всё равно нужно - врозь или вместе. вы - женщина, а значит, априори МУДРЕЕ МУЖЧИНЫ. Воспользуйтесь этой женской мудростью. Желаю удачи, любви и благополучия. Пусть у вас в семье всё наладится. Я думаю, ваш муж исправим, нужно терпение, такт и мудрость.
lilinka-tsarenko• 24 декабря 2014
Только решительно- защитить детей и себя от такого упыря. Дети считывают все.Детские неврозы и страхи из такого и растут.
lilinka-tsarenko• 24 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
нічого не допоможе. Поговорити то можна, але не підпускати його ні до себе ні до дітей, аж поки він не вибере- бути людиною в сім’ї або бути вільним від мороки.
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Все кто советуют походы к психологам, чтение книг, успокоительные, душевные разговоры и т.д.
Лично у вас было такое детство как у этих детей?
Лично у вас был такая ситуация с мужем, как у этой женщины?
Готовы своих детей подставить под унижения? Или вы рассуждаете только исходя из теории,
а сами не понимаете, что значит расти в такой обстановке?

Тут вопрос в том, что самооценка автора ниже плинтуса.
И под свою самооценку низкую она выбрала мужчину и отношения.
Мужчина каким был таким и остался, а автор где-то что-то начала понимать, что видимо,
не нужна ей такая жизнь и такие отношения (мне так показалось).
Автор, а где ваша самооценка на самом деле?
Вы знаете точно, каких отношения вы хотите, какую атмосферу в доме, какое отношение к детям?
Этот мужчина может вам дать это?