Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2014

Поддержите или отругайте.выгнала мужа на улицу

долго не буду описывать все прелести нашей совместной жизни.все очень плохо.в субботу вечером он ударил и унизил сына,я заступилась.за что в ответ была обложенна десятиметровым матом при ребенке,замахивался и толкал при нем.хотела еще тогда выгнать,но у ребенка в воскресенье было д.р.гостей ждали.сегодня попросила покормить годовалую дочку.она выплюнула кашу,он психанул из-за этого,трусонул ребенком и громко послал её на х...й.Живем в частном доме,мои родители дали.я закрыла ворота и все двери(ключ он не взял)теперь трезвонит чтоб пустила.так жить тоже не могу.дети страдают,я с кучей болячек.не могу никак его выгнать.
автор Кактус из кожезаменителя • 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Это очень его выбивает из равновесия. Я вижу прям своего мужа в Вашем. У них когда на работе проблемы - хоть сама из дому беги. Там девочка правильно писала Вам про ответственность. На мужчине лежит действительно большая ответственность. За работу, за Вас, за детей, за маму Вашу больную. Он так дает выход эмоциям. Я знаю, неправильный это выход, может ему во дворе на дереве грушу повесить и бить ее каждый вечер? Надо давать выход пару. А то так и до инфаркта недалеко.
он мне не говорит про проблемы,я слышу как он по телефону от этом говорит.вот недавно снег чистил когда был,по вечерам.вчера машину мыл

Masha Marmeladova• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
можно,но у нас станший ребенок ходит в сад,который находится очень далеко от дома,на 2-х маршрутках нужно добираться и пешком ещё минут 10.развязка неудобная.дочка у меня в 8.30 только просыпается.я физически не могу справиться.муж его на машине в сад возит и забирает.рядом сады все забиты,да и наш один из лучших в городе
Ну так развод с него родительских обязанностей не снимает, то, что вы расстанетесь не означает, что он словно свободный орел улетит в новую жизнь, а вы останетесь одна со всеми проблемами - это раз. А во-вторых, вы тогда определитесь - сначала пишите, что держите его за дверью и не знаете как выгнать, а теперь говорите, что выгонять как бы и не очень хочется. А смысл тогда за дверью держать как собаку, если потом все равно пустить думаете?
Вы определитесь. Тут может быть три пути:
1. разговаривать, пересматривать какие-то моменты (но компромиссно, уверена, что и за вами имеются косяки, которые его не устраивают, вот он ведь считает вас истеричкой, правда? задумайтесь почему) - и строить жизнь заново на новом фундаменте.
2 . расставаться на человеческой ноте, но опять же - только через диалог и договоренности, у вас же совместные дети!
3. осложнить отношения до невыносимости (и уже даже не важно разойдетесь вы или нет, если точка невозврата будет перейдена).

Вот вы сейчас идете по третьему пути, причем, даже конечной цели своих действий точно определить не можете. Просто усугубляете отношения.
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
хм.
Это вы про моего отца написали.
Он невростеник.
Его нельзя подпускать к детям.
С чужими он душка, а со своими не умеет.
Мама терпела долго. Это того не стоит. Дети выросли без понимания, что такое хорошая семья.
Комплексы, неврозы и т.д. Домой было страшно возвращаться - вдруг что-то произошло.
Так что, не мучайте себя и детей. Без такого мужа вм будет проще. Дтеи будет счастливыми, когда мама счастлива и в доме мир.
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну не говорят они с нами о проблемах. Они ж типа мужчины - сильные, им в грязь лицом и слюни распускать перед нами нельзя. Куда Вам еще и его проблемы с работой знать - тогда точно никакая щитовидка не выдержит. Нет, вижу теперь, что нужно видимо Вам порозумітися, как говорится. Думаю, что он очень из-за всего переживает, а на близких срывается. Просто я еще знаю таких сильных мужчин, которые все держат в себе, а потом с инфарктом на койку попадают. Пусть действительно или в спортзал боксировать идет или дома по дереву ногами пинает или что-то в этом роде.
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спасибо,есть у нас и пояски,и ладанки.я раньше в церковь ходила регулярно,причащалась,а сейчас ну прям как отрезало.вот хочу на водохреще искупаться,раньше купалась до рождения детей.я православная,но меня почему-то тянет в костел,хотя ни разу там не была,так хочется зайти туда
тянет, так зайдите
мне тоже в костелах больше по душе
Masha Marmeladova• 24 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
хм.
Это вы про моего отца написали.
Он невростеник.
Его нельзя подпускать к детям.
Не факт, кстати, что неврастеник, неврастению хотя бы можно корректировать, а вот есть такой тип характера, и это уже так-сказать сучность человека, никуда от этого не деться. Я опишу, а многие, думают, узнают своих мужей)

Итак, эпилептоидный тип акцентуации:

Эпилептоидный[править | править вики-текст]
Эпилептоидный тип акцентуации характеризуется возбудимостью, напряжённостью и авторитарностью индивида. Человек с данным видом акцентуации склонен к периодам злобно-тоскливого настроения, раздражения с аффективными взрывами, поиску объектов для снятия злости. Мелочная аккуратность, скрупулёзность, дотошное соблюдение всех правил, даже в ущерб делу, допекающий окружающих педантизм обычно рассматриваются как компенсация собственной инертности. Они не переносят неподчинения себе и материальные потери. Впрочем, они тщательны, внимательны к своему здоровью и пунктуальны. Стремятся к доминированию над сверстниками. В интимно-личностной сфере у них ярко выражается ревность. Часты случаи алкогольного опьянения с выплёскиванием гнева и агрессии.

(поясню, что педантизм и скрупулезность не обязательно проявляются в чистоплотности, иногда это просто внимание к мелочам, как способ ’придраться’ и снять напряжение).
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если хочется - то сходите, у меня знакомая ходила, говорила там так хорошо, спокойно, можно сесть посидеть. Я уже и сама думаю, может сходить, у них Рождество начинается.
Ответ дляПончик Солнечный
хм.
Это вы про моего отца написали.
Он невростеник.
Его нельзя подпускать к детям.
нет,он не невростеник,он наоборот флегман,медуза в обмороке.сама поражаюсь как сидя на диване в 7 часов вечера,человек,который проспал 8 часов ночью и не работает физически,засыпает за 10 минут 5 раз.меня это наоборот бесит
Masha Marmeladova• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сходите, во-первых, то, что вы православная не означает, что вам нельзя просто зайти в храм иной религии (тем более христианской), а во-вторых, в православие вас крестили как я понимаю в неосознанном возрасте, кто знает, вдруг именно в католицизме ваша душа найдет успокоение и умиротворение, духовный поиск - это нормально, и оздоровительно даже, я бы сказала.

Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Итак, эпилептоидный тип акцентуации:

Не.
наш другой :)).
Причем, мне кажется, что невростеник - это на поверхности.
А в глубине может есть какие-то более глубокие психические расстройства.
Спокойствие смеяется истерикой и агрессией. Никогда не знаешь, что ожидать от человека - только что был спокоен, а черз 10 минут уже может наброситься с матами или с предметом каким-то.
А на работе и во вдоре все его знают как положительного.
Может деньги одолжить тому, кого его жалко.
Хотя для мамы и детей деньги жалел, скупердяй.
И себе тоже жалел покупать что-то. Т.е. жадничал по состоянию души, а не потому что у него был какой-то бизнес план ))
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, это моральное истощение.
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляГербария
запах у неё какой-то, хлорка, и осадок...
хлорку убирает из воды активированный уголь, можно пользоваться фильтром типа Бриты, или поставить под мойку фильтр с механическим и угольным картриджами.
Можно поставить дома фильтр ’обратный осмос’ но обязательно с минерализатором и биокерамикой ( она выравнивает ОВП).
Можно поискать бутылированную, но она будет стоить в 2-3 раза дороже той же Моршинской.
Даже не уверена что надете, потому что они все так работают - вырыли скважину, пропустили воду через промышленный осмос, потом через минерализатор, а ОВП не озаботились, вода вроде и с минералами какими-то а все равно не усвоится.
Можно еще настаивать бутылированную на минералах, я читала что вроде бы кремний выравнивает ОВП и еще какой-то минерал, но это уже высший пилотаж, я не пробовала, ничего не могу сказать
Я натуралка• 24 декабря 2014
получаеться, что мужик то не плохой, вот беда только придурь в голове

может пришел момент сказать, как отрезать, либо контролируешь себя, либо дверь больше не открою!!!
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я ж говорю, что это наш папаша!
Постоянно спал и спит.
В детсве могла прийти, разбудить и сказать что иду туда то и туда то - он просыпался на секунду, говорил ’хорошо’ и спал дальше.
А куда я пошла и с кем он уже не помнил.
Постоянно спит и зевает, при том что с мамой в разводе и нет у него никаких обязательств вообще - на пенсии.
Вот у него усталость от ничегонеделания.
Но на старости лет он правда пытается быть отцом, но выходит у его это как наезд.
Так и не научился общаться, увы.
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, это моральное истощение.
можно еще магнию попробовать попить, или орехи-кунжуты поесть, может поможет и ларчик просто откроется - просто из-за стресса очень расходуется магний, и выливается это так же во все вышеописанное. У мужиков тоже очень даже расходуется, особенно бизнесменов и топ-менеджеров. Читала буквально вчера статью про это.
кстати автору тоже можно магнию бахнуть курсом
может дело в самом простом...нужно все попробовать, вдруг есть шанс?
Любящая болтать• 24 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Да, как говорит моя подруга - видит Бог, я сделал все, что могла...
Пончик Солнечный• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А зевает кстати противно очень - громко и долго.
Какбудто людей вокруг нет.
Но вообще ему пофиг.
Знаете, когда человек забивает на себе, то ему всеравно что люди подумают.
И это нехороший пример для детей.
Дети копируют даже нехорошее поведение - они копируют окружение в котором живут.
Почему кто-то становится успешным а кто-то не очень?
От окружения и обстановки очень зависит то, что впитает в себя человек.
Вот не стоит детям такой пример показывать некрасивый.
Пусть дети копируют модель счастливой жизни, а не убогой с истериками и драмами.
Курочка-наседка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
беспокоит только то, что его одного с детьми сейчас нельзя оставлять.
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот именно что детей унижает и оскорбляет.постояно обзывает,у меня сердце разрывается,на дочку годовалую кличками разными,бъет по пальцам её когда что-то не то взяла.про сына трехлетнего вобще молчу-он матом разговаривает с ним.типа ты о..ел. иди на х..й по голове лупит.у нас из-за детей и ссоры.
Боже, убила бы сама такого урода....не то что на улицу выгнала...все не могу понять, почему женщины такое терпят?

Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
уже не первый раз выганяю,каждый раз месяц шелковый,а потом начинается опять
он уже морально искалечил всю семью вам мало? нужно чтоб еще физически?
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2014
а вообще почитав все сообщения автора, пришла к мысли, что муж у нее нормальный, просто у него синдром усталости...автор, витаминчики мужу, особенно В6. и все у вас будет хорошо! терпения и мудрости.
Мотористка• 24 декабря 2014
Гоните в шею, если не хотите такого же зятя!!!! Дочка насмотрится и будет думать что это норма!!! Лучше самой, чем с таким... Да очень тяжело будет первый меся, но потом когда все наладится, вы будете только довольны!!! Частный сектор хорошо, детки на улице, вы в огороде, на клумбе нервы в целости---- а так это только начало потом он Вас бить начнет и сильно, а дети смотреть, а если сильно огреет??? Он в тюрьме дети в дет. доме!!! Не допустить, если один раз поднял руку все!!!!
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2014
муж может ревнует жену к детям, мужу побольше внимания, ласки и секса - станет спокойней. поддерживайте его и тогда он обретет уверенность в себе и не будет сгонять злость на детях. он не тиран, просто автор должна помочь мужу с психологической стороны.
Hungry Annie• 24 декабря 2014
специально все перечитала...автор главное, что вы, как некоторые, мужа козлом не обзываете
У вас так же агрессия, а она влияет на всех, кто вокруг вас...и на детей и на мужа. Вот представьте, у него в его среде (внешнем мире) стресс постоянный, т.к. проблемы то с тем, то с этим, он приходит домой и дома он должен отдыхать, находить поддержку, а он приходит и дома жена в таком же стрессе...

Попробуйте что-то поменять в домашней обстановке и муж опять станет таким, как раньше.

Послушайте Нарушевича ’как женщине стать счастливой без помощи мужчины’, почитайте Валяеву... а по организации быта хотя бы зайдите к Свете Гончаровой на сайт.

Есть люди у которых и по 10 детей, вы представляете если бы они так жили с появлением каждого нового ребенка только нарашивая свое недовольство. Всегда все должно строиться на любви. Когда отдаешь, вкладываешь любовь, то она дает дивиденды.

Удачи вашей семье
gaga84• 24 декабря 2014
Не можете- не живите, плюньте и разотрите)
Нога на ногу• 24 декабря 2014
Мужиков надо переодически выгонять. (Тапки не принимаются). Я своего воспитала с помощью таких вот нехитрых методов. Один раз вылетел. Второй. Причем вполне серьезно. Подумал, подумал и перестал козлить. Уже 12 лет вместе. Я счастлива. Считаю, что: если его перевоспитать невозможно -- то туда ему дорога. А если есть шанс -- то это он. Нормальные люди задумываются, готовы ли они потерять, то что имеют.
Нога на ногу• 24 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
офигеть можно.... Взрослый дядя не может себя в руках держать, витаминчиков ему??!! Поживет на улице -- поест травку, и будут витаминчики...
Чавонадо• 24 декабря 2014
заставьте его пить успокоительное- всегда! как минимум персен! тогда может вы сможете с ним жить
Язвочка• 24 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
cool_sun• 24 декабря 2014
Автор поговорить с мужем по душам осторожно и к психологу, психотерапевту, нервопатологу и кому еще можно
и вам и ему, вместе и к семейному
вам помогут успокоится и побороть то что вы у себя описываете
а ему разобраться в чем причина и что с этим сделать
выгнать всегда успеете, просто давно нужно было ити и решать что-бы не сказывалось на детях
главное условие его и ваше желание это побороть