Кима_кепка• 23 декабря 2014
Девочки посоветуйте что подарить сыну на 4 года?
Есть много Лего, велосипед, самокат, электромобиль, планшет, наборы теста, уйма машин, железная дорога. Хочет набор щенячий патруль, хотя так же хотел роботов из ПОЛИ (стоят и пыляться на полке) , заказал еще скейт, но боюсь что рано еще, а что еще? Что вашим сыновьям нравиться в этом возрасте?
БезникаЯ• 23 декабря 2014
У моего тоже все есть, но нашла, он очень любит Фиксиков - купила помогатор, думаю будет очень доволен
БезникаЯ• 23 декабря 2014
Ответ для-inna-
/
подскажите, где купили помогатор? спасибо!
здесь на сайте заказывала, но они уже стали дороже:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10939660.html
Кима_кепка
• 23 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
а где вы видели набор щенячий патруль?мой он них балдеет
с нашим курсом эти игрушки получаються золотыми, не вижу смысла платить такие деньги за маленькие машинки , жду может после нового года подешевеют, так как одна машинка с вынимающимся щенком в районе 450 гр, а одна не вариант
ПочтальЁнша• 24 декабря 2014
Мой робокарами и лего сейчас играет,хотя одно время тоже валялись они.
Ответ дляКима_кепка
О Боги,где же я раньше была
мой сын сутки не спал если бы ему такое подарили.срочно пошла искать наличие