расскажите, кто что может о зимних модельках для детей, пожалуйста.
Ответ дляЕлена С.
аналогично и мне, но бирки клеят типа кожа - от этого еще больше бесит, пиши кажется как есть....
угу... мне как-то продавец в обувном на вопрос, из какого материала босоножки, не из кожзама ли, гордо ответила - ну что Вы! это ЭКО-кожа! вроде ЭКО означает, что она из кожи молодого телёнка, вырощеного на альпийских лугах, питавшегося экологически чистой травкой)))
Чисто случайно купила на рынке, уже не помню даже за сколько - покупала сыну где то в 10 году... Даже не задумывалась, что они там пишут, но относились всякая кожа бы так носилась!!! Если интересно гляньте состояние после двух деток на фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-9165013.html
Ответ дляsvr_2008
вы, наверное, ещё маленькие были, когда их носили? у нас первая обувь тоже в идеальном состоянии была. а вот сейчас фокус не проходит - дешевая просто разлазится...
Ответ дляБасина
маленькие да удаленькие, особенно доча - такое впечатление что ходить еще у мамы в животике начала :)))
поэтому и равняюсь что после двух деток - один ребенок таскал и два - думаю есть разница.
По состоянию верха так вообще практически как были, а с кожей и термиками мне что то в последнее время не везет...
Я уже в одной теме писала отзыв - повторюсь: ’Вот сапоги, заявленные как кожаные на овчине МХМ. Не могу сказать, как они носятся зимой - не дожили они у нас до зимы. После нескольких раз носки сейчас (когда были холода), отошел верх от подошвы - и скажу, это не кожа. Материал под пленкой краски слоится, как труха. Покупала новые, в прошлом году, не носили, т.к. были велики. Так что не рекомендую’.
Ответ дляsvr_2008
может почти 5 лет назад они получше делали))) и таки да, соглашусь, после маленьких обувка хорошо хранится...