Очень люблю настоящий чай молочный улун (оолонг). Ранее мне его поставлял один знакомый, заказывал вроде в Китае. Потом он перестал заниматься этим бизнесом, и все... не моу теперь купить этот вкуснейший напиток в оригинале. Такое чувство, что мне подсовывают обычный зеленый чай.
Девочки, может, вы знаете, ГДЕ можно купить настоящий чай молочный улун? Может, брали у проверенного продавца на Кидстафе?
Ну оооочень надо - так скучаю по этому чаю((( Я когда его пила классно похудела и прыщей не было. Чувствовала себя бодрячком :)
ХЭЛП.
Женская Логика• 24 декабря 2014
брала у орг´а сп в нащем городе,с интерчая, вкууусно.но не знаю-таков ли должен быть этот чай. но после него магазинные чаи невозм пить
Ответ дляЖенская Логика
да на интерчае классные чаи. сама занимаюсь их продажей. Вот тут на сайте можно их разнообразие посмотреть. Мне ксати нравится больше женьшеневый улун и да хун пао
парИла я парИла• 24 декабря 2014
Мы Как раз сейчас пьем такой, очень классный. У друга мужа компания, чпи из Китая поставляют. Наберите в гугле tea-art (это сайт), марка чая Сокровища поднебесной