Сигарный шланг• 24 декабря 2014
Собрались в сад на утренник и облом...
Что за детский сад,девченки до сих пор в шоке,взяли ещё заранее костюм на прокат для дочьки заплатили деньги,у нас на 10-00 сегодня утренник.Вот мы сейчас собирались по тихоньку,и звонок-звонит воспитатель и говорит утренник в пятницу на 10-30 и положила трубку.Блин я просто в шоке что делать 200гр отдала за костюм,ещё с работы отпрасилась что в 13-00 буду.Теперь ребёнка тащить с собой.
соева-сысоева• 24 декабря 2014
это детский сад увы.....(((
а вообще поднимите этот вопрос -поговорите с воспитательницей и расскажите ей все как есть - и о ваших расходах удвоенных и о ребенке. а Вы его не отводите в садик сегодня?
Бутербродница• 24 декабря 2014
А чего трубку бросила?ничего не объяснив ((
А мне обидно ,наш первый утренник и температура под утро,хотя неделю дома сидели с соплями ,вылечелись и на тебе .
Будут ли еще какие то утренники в яслях,кто подскажет?
КлараЦеткин• 24 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
будет..8 марта должен быть
Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
у нас тоже перенесли утренник но по времени так как света нет у вас наверное тоже из-за света
Тут надолго• 24 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
я в наш сад не вожу дочку. Пока на развивалку. Там Николая отгугяли и на НГ идем. Может Вам узнать про развивалки в вашем городе или в соседнем ....
Сигарный шланг
• 24 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
это детский сад увы.....(((
Уже нет закатила истерику такую
Сигарный шланг
• 24 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
никогда не слышала о таком переносе утренника
. А что случилось?
Ничего не обьяснили,звонила в родительский комитет та тоже в шоке Свет отключают у нас с 19-21
Сигарный шланг
• 24 декабря 2014
Пошла сдать костюм,вернула мне только что только 150гр хорошо что 150вернули,продавец костюмов сказала что я сегодня такая не первая,такое впечатление бизнес новый.Ведь сети костюмы на пятницу забронировали другим деткам.Пойду к заведующей на разговор.За подарки заплати,за сад отдай,за екологию какую-то отдай.Пипец страна идиотов.