Молчалка• 24 декабря 2014
оцените, и купили бы себе такое?
свадебные бокалы для шампанского
фото прилагаю
нравится ли такое?
и за сколько готовы были бы купить, будь у вас свадьба?
*для любителей пожаловаться, сразу говорю-не продаю!
фото прилагаю
нравится ли такое?
неДоПриличий• 24 декабря 2014
нет не нравятся)))) свадебные бокалы_они либо просто ’красивые’ либо оформляются флористами в стиле всей свадьбы (ну там в той же цветовой гамме и теми же цвЯточками)
Слоник-тоник• 24 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Мне такие нравятся, если на память о свадьбе.
мужчина пьющий из розового бокала, как это прелестно
Хачапууури• 24 декабря 2014
Мне фото понравилось, прикольные, но себе такие не купила бы. Я за практичность. Себе на свадьбу покупала обычные хрустальные бокалы для шампанского, набор из 6-ти штук. Два перевязала ленточками и пользовались ими в ресторане, два перед тем во время офиц.церемонии росписи пользовали. ВОт сейчас стоит набор из 6-ти штук, используем когда НГ или когда гости приходят. А с таки двумя что бы я делала? Цена то , скорее всего, что на такие два, что на набор из 6-ти хрустальных, одинаковая.
Хачапууури• 24 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Да-да! 100%
Пушкининиана• 24 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Ни за что!!! Бокалы нужны для эффектной игры шампанского, а не кукольный театр 90-х
точно Вы подметили. Юмористка
На морозе• 24 декабря 2014
Ответ дляSwedka
и мне не нравится. Возможно, если бы одежки были красивее - то понравились. А так оно страшененькое такое.
Молодожены без головы
а мне бокал во фраке напоминает рекламу ритуальных услуг
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2014
Я друзьям вот такие дарила. На ваших слишком громоздко..То есть идея забавная...Но как то...Не то..
Ну вот стандартно серебро-золото. Одной нестандартной паре в маки красные делала - очень эффектно выглядело с золотыми листьями... Ну еще цветами украшенное как выше там..Это полимером , да? То есть не наляписто...
ЗаведУющая• 24 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Да я для примера, мужчине можно хоть серо-буро-пистолетовым бантиком, какая разница. Я про идею. Капец, вот надо придраться
Омлетик• 24 декабря 2014
не нужно красивый хрусталь не чем портить... вообще такие эффекты для бюджетной свадьбы, чем больше претензий тем они как и плаката и таблички на авто не к месту..
Подмигашка• 25 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
я просто выбираю и вот такие понравились, девочки, а почему нет?
Пошло, дурновкусие